Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из язычества к чистому Единобожию





После резкого обращения к Единобожию мною была написала книга «В мире духов. Путевые заметки», повествующая в подробностях о том, как произошёл такой резкий разворот в мировоззрении и жизни у бывшей язычницы и оккультистки. Однако позже книга мною была удалена. Почему же? – спросите вы… Во-первых, она могла смутить умы неутверждённых в вере людей (т.к. там были описаны видения духовной природы, полученные из диаметрально разных источников). Во-вторых, там были приведены биографии ныне живущих знакомых, оставшихся под демоническим контролем (в многобожии и колдовстве). Их жизни могут измениться в любой момент (по Божьей благодати!) – если они раскаются в прошлых делах и отвергнут дела лукавства, а книга останется в сети… - Непорядок! Позже эту книгу я написала заново, устранив те, первые недостатки.

А здесь решила опубликовать наиболее важные моменты своего обращения к Живому Богу. Мой случай, как и многие другие, свидетельствует о том, что Бог, наш Творец и наш Источник Жизни, проявляет ЖИВОЕ УЧАСТИЕ в нашей жизни. Он НЕ РАВНОДУШЕН и НЕ ХОЛОДЕН к нам, а, напротив, всегда ГОТОВ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ человеку, ИСКРЕННЕ ПРОСЯЩЕМУ ЕГО об этом.

Приведу фрагмент беседы с одним интернет-собеседником. Он спросил меня: «А как произошёл этот разворот от оккультной тусовки к Богу?»

Ответила: «Резко. Из пространства света и огня, который не обжигает, но греет, было видение - как Христос пришёл в этот мир и с чем он тут столкнулся. И было вложено в меня тогда знание: Если хочешь прийти ко Мне - учись у Него. Строки из Евангелий огненные были перед глазами, ощущение удивительного единства со всей Вселенной, со всеми мирами, с Единым - как будто дышу с Ним в унисон, неотделима от Источника Жизни и Любви и могу получить любое знания, войти в этом состоянии в любой из миров... А до этого я глумилась над христианством, больше склонялась к Кришне, магией ещё занималась. И в этом чистом состоянии пришло ощущение, как грязно то, чем я занимаюсь. Даже не ощущение, просто ясность.

Я встала резко, в кругу друзей бывших, язычников. Начала срывать со стен всякие знаки оккультные, чуть позже книжки Прабхупады (гуру секты ИСККОН) пошла жечь. Ооо, это нечто было! Друзья подумали, что я с ума сошла, "словила белочку, запутана иудо-христианскими духами" - такие диагнозы они мне потом ставили...

Потом я книгу писала даже - о путешествиях по мирам. Сестра моя увидела в одном из них Кришну как демона с кроваво-красным ртом, который дёргал её за ниточки, как марионетку (изображения божеств, играющих с людьми, как с марионетками с помощью сияющих нитей, есть в кришнаитских книгах). Другие тёмные миры мы тоже видели. И светлые. Но никаких знаний о безопасности тогда ещё не было. Это спонтанно произошло. В меня и бесы тогда вселялись, потому что я заходила в мир духов с «чёрного хода»: особое вещество - диссоциатив, очень серьёзный, способствующий выходу духа на другие планы + молитва «Отче Наш» - для защиты от демонических атак. Так вот, после видения от Отца, я порвала с прошлым - с оккультизмом, с язычеством.

Уточняю: не само собой, резко. А резко ПО МОЛИТВЕ. До этого была серия очень сильных потрясений, когда я в панике говорила: "Они, они... Они захватили этот мир и управляют здесь всем, даже нами... Они внушают нам мысли, гадкие идеи..." То есть пришло понимание, что окружающий мир глубоко пронизан демоническим влиянием. При первом выходе в мою голову вообще вошёл некий луч, который жёг мой мозг и внушал такие ужасы и безысходность, что крыша, откровенно говоря, плавилась... В результате я закуталась в капюшон и начала молиться - и пришла весточки из Света...

Вот ещё фрагмент (из другой беседы):

«С детства избегала традиционного православия, потому что из нутра приходило "бррр, в этих капищах гниль, холод, смерть". Увлекалась в юности язычеством славян, потом Виккой, читала энциклопедию Тантры, вследствие чего мне нанесла несколько визитов "мати" Кали. Потом я скатилась во все тяжкие - скажем так - в тантру (путь потакания своим страстям). После того, как достигла собственного дна, за которым - только суицид, Бог послал мне моего мужа.

Несколько лет до свадьбы мы просто "дружили". И вот на этом этапе началось серьёзное богоискательство. Кришнаиты оказались шустрее всех, заманчивее всех. Очень впечатлило меня то, что после пения мантр Кришне, меня посетил... инкуб (тогда я ещё была не замужем). Он меня душил, расшатывал кровать, пытался насиловать, притом сковал оцепенением. Я читаю мантры - он меня ещё сильнее скручивает... И это ощущение - холод, ужас, оцепенение... Никогда не забыть! Вот, перепробовав все мантры уже просипела "Христос, я твоя!" И начала молиться Отцу Небесному - "Отче Наш" - и это существо ретировалось! Это меня очень удивило... Оказывается, этой молитвы боится злой дух, а мантры его, напротив, привлекают... Удивительное было открытие.

Но не сразу я забыла об индуизме, о Кришне... Были ещё поползновения в эту сторону, но ненадолго. Сила Отца уже за шкирку оттуда выводила. А самые мощные откровения, уже яснее некуда случились тогда, когда совсем не ожидала. В компании друзей - разношёрстных эзотериков. Мы пили диссоциативы, пели гимны божествам... После серии очень страшных состояний, когда мне показали, каким жутким демонюкам мы служили на том этапе, после того, как в меня вселилось несколько существ разной духовной ориентации (одно из них танцевало во мне кельтские танцы, чего я сама не умею, мои близкие тому свидетели), после всего этого беспредела случилось НЕЧТО, после чего я просто вынесла все эзотерические книжки, всю языческую символику и начала жечь.

Отец Света, Любви, Чистого Огня, Дух Животворящий просто прояснил мне ситуацию, внёс такую кристально чистую ЯСНОСТЬ, что выкинула все, что связано с идолослужением. В ту ночь мы с будущим мужем сидели, жгли эти книги, гладили огонь и не обжигались. Потом были несколько лет одиночества - старая тусовка подумала, что я сошла с ума в тот раз... Ведь из шизотерички я стала упёртой единобожницей. Ушла «с ушами» в Библию, искала потом общину, которая жила бы именно так, как там описано. В церквях была ложь полнейшая. Так потихоньку находила, что ближе к тому, что описано в Библии, именно мусульмане. Потом изучала их позицию... Вот, до сих пор изучаю. Оказывается, в Исламе есть глубина большая, чем я предполагала изначально. Но то, что Дух Животворящий, который по моей шкале "БЛАГО, СВЕТ, ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ" в одну ночь вывел меня с языческих дебрей в сторону авраамических религий - религий Откровения - это факт.

А насчёт РПЦ - ощущения детства не обманули меня! Позже узнала, что эти храмы строятся на костях святых, мощи кладут и под алтарь, а сама процедура причастия - это воспроизведение казни Христа и принесение его вновь (!!!) в жертву некому Владыке. Я ещё, когда искала в христианстве правду, удивлялась "Ну как это так? Зачем вы Христа, которого вы сами считаете БОГОМ, приносите в жертву СНОВА, да ещё и ВЛАДЫКЕ?!". Они говорят, Христос - это и Жертва и Принимающий жертву... (как в Бхагавад-Гите прям – Бог у них и жертва, и палач…) И учат паству воображать, что хлеб и вино - это РЕАЛЬНЫЕ плоть и кровь Иисуса... Протыкают хлеб мини-копьём, инсценируя казнь... Уже будучи взрослой, я стояла на причастии, в недоумении, стараясь беспристрастно проанализировать, что происходит, как голос изнутри сказал "Выйди отсюда, это святилище Ваала" (а он никогда меня не обманывал). Позже, уже вооружившись книжками о язычестве, с которым боролись евреи, я поняла, что и в этот раз внутренний голос был совершенно прав. Древние языческие культы и мистерии перекочевали и в христианство.

Для меня всё это было удивительно. После всех этих злоключений я полюбила того Бога, которому поклонялись Моисей, Христос, Мухаммад. Хотя в детстве и юности была далека от Него. И Он дал мне ту любовь, тот мир, которого я жаждала очень давно. И муж мой, в прошлом атеист, очень полюбил Его, Бога Библии и Корана. И чем я ближе к Нему, тем счастливее, а чем дальше от Него - тем несчастнее».

По мотивам этого события мною потом была написана песня. Её можно найти и послушать в интернете, набрав в поисковике: песня «Огненные цветы» - группа «Партизаны Сорванной Башни».

Если вы поделитесь со мной своими историями обращения из язычества и оккультизма в чистое Единобожие, буду очень признательна!

Date: 2016-08-29; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию