Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания глаз (патология сетчатки, глаукома, диабетическая офтальмопатия, катаракта, близорукость), сосудистые заболевания (варикозное расширение вен, атеросклероз, тромбофлебит), болезни желудочно-кишечного тракта (гастрит, колит, спазмы и боли в желудке, несварение, желчнокаменная болезнь, дизентерия, хронический энтерит, понос, запор, геморрой), сахарный диабет, камни в почках и мочевом пузыре, подагра, ревматизм.

Пивные дрожжи

Пивные дрожжи применялись в народной медицине с незапамятных времен и сейчас они используются при самых разнообразных заболеваниях. Под их влиянием улучшаются общее самочувствие, аппетит, нормализуется вес тела, увеличивается количество желудочного сока и нормализуется кислотность.

Действие: стимулирующее, питательное, гипохолестеринемическое, гиполипидемическое. Доказано, что дрожжи хорошо усваиваются желудочно-кишечным трактом, не вызывая ни вздутия живота, ни расстройства функции кишечника.
Удачное естественное сочетание в дрожжах белков и витаминов группы В ведет к улучшению обмена веществ в кишечнике, лучшему усвоению белков пищи. Отмечено полезное действие дрожжей при наличии хронического энтероколита, у больных под влиянием дрожжей исчезают чувство жжения и спазмы в кишечнике, нормализуется сон, исчезает раздражительность. Присутствие в дрожжах аминокислот и витаминов, участвующих в кроветворении, позволяет применять их при лечении отдельных форм малокровия. Под влиянием дрожжей повышается количество белых и красных клеток крови, восстанавливается питание тканей, улучшается состояние кожи и волос.
Клиническое применение.

Лечение и профилактика заболеваний кожи (дерматоз, фурункулез, экзема, псориаз, угревая сыпь), гиповитаминоз, анемия, сахарный диабет, полиневрит.

«Масло кедровое с живицей»

Date: 2016-07-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию