Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания опорно-двигательной системы (артрит, артроз, остеохондроз, остеопороз), болезни сердечно-сосудистой системы (нарушение сердечного ритма, атеросклероз), сахарный диабет, макро- и микроэлементозы.

 

Коллоидное серебро

Коллоидное серебро является безопасным и мощным натуральным антисептиком, подавляющим более 700 видов болезнетворных микроорганизмов. Доказано, что вода, зараженная высокими концентрациями бактерий стафилококка, стрептококка и др., становится стерильной через один-два часа после введения в нее серебра и сохраняется в течение многих дней. Серебро активно участвует в снижении жизнедеятельности и прекращении размножения чужеродных для организма бактерий, вирусов, грибков и паразитов, стимулирует защитные механизмы, не влияя на дружественную микрофлору организма.

 

Витамин С

Универсальный витамин – антиоксидант, обладающий широчайшим спектром действия, организм человека не способен синтезировать витамин С, он активно участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, образовании стероидных гормонов и специфических антител, усиливает фагоцитарную активность лейкоцитов и образование эритроцитов, благоприятно влияет на антитоксическую функцию печени.

Коэнзим Q10 / Co-Enzyme Q10

Биодобавка универсального действия

 

Коэнзим Q10

Коэнзим Q10 (кофермент Q10)– удивительное природное вещество, участвующее в синтезе аденозинтрифосфорной кислоты, которая является универсальным носителем энергии в каждой клетке нашего организма. Растительные источники Q10 – проросшие зерна пшеницы, рисовые отруби, бобы, но главными продуктами питания, содержащими Q10, являются мясо, рыба и яйца.

Действие: антиоксидантное, онкопротекторное, иммунокорректирующее, антигистаминное, гипотензивное, омолаживающее. Кофермент Q10 присутствует в каждой клетке, является источником жизненной энергии, снабжает кровь кислородом, укрепляет сердце, снижает кровяное давление, возвращает телу активность, стимулирует иммунную систему. Кофермент Q10 оказывает противовоспалительное действие и помогает в борьбе с вирусными, грибковыми, паразитарными и бактериальными инфекциями, поддерживает работу печени и почек, усиливает обмен веществ, эффективно уменьшает вес у тучных людей, снижает свертываемость крови. Многочисленные исследования доказали, что в настоящее время не существует никакого другого лечения мышечных дистрофий, которое бы действовало столь же эффективно, как Q10, он не имеет побочных эффектов и его можно назначать пациентам с мышечной дистрофией на протяжении всей их жизни. Кофермент Q10 представляет собой эффективное средство для лечения осложнений сахарного диабета, рекомендуется в качестве профилактики ослабления мозговой деятельности, способен излечивать многие заболевания десен, в том числе пародонтоз.

Date: 2016-07-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию