Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Микрокристаллическая целлюлоза





Микрокристаллическая целлюлоза представляет собой комплекс нерастворимых пищевых волокон, при попадании в желудочно-кишечный тракт микрокристаллическая целлюлоза впитывает жидкость, значительно увеличивается в объеме и механически очищает слизистые оболочки кишечника. Пищевые волокна оказывают положительное действие на функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, стимулируют его секреторную и эвакуаторную функции, способствуют выведению из организма токсичных веществ, продуктов обмена веществ, холестерина, тяжелых металлов и радионуклидов, нормализуют обмен желчных кислот. Микроцеллюлоза эффективно используется для оздоровления при болезнях органов пищеварения – хронических запорах, диспепсии, дисбактериозе, колите.

 

«Молодильный мед»

Биодобавка для профилактики раннего старения

Зеленый чай

Целебные свойства зеленого чая известны с древности и его популярность значительно возросла в последнее время, на его основе изготавливается целый ряд лекарственных средств и биодобавок. Свежий чайный лист содержит биофлавоноиды, витамины и кофеин.

Действие: антиоксидантное, тонизирующее, возбуждающее, диуретическое. Биофлавоноиды зеленого чая замедляют процессы старения, повышают устойчивость к воздействию радиации и других вредных факторов внешней среды и усиливают иммунитет. Зеленый чай улучшает кровоснабжение и обмен веществ в центральной нервной системе, укрепляет память, зрение и слух. Важнейшей антиоксидантной функцией зеленого чая является обеспечение эффективной защиты эластина и коллагена от свободных радикалов, что препятствует потере упругости и эластичности кожи, появлению морщин и старческих пятен. Чай также обладает адаптогенными свойствами: повышает реакцию на внешние раздражители, активизирует сердечную деятельность, улучшает состояние капилляров.

Date: 2016-07-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию