Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Патология иммунной системы (иммунодефицит, аллергические реакции, аутоиммунные и онкологические заболевания), сердечно-сосудистые заболевания (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, тромбофлебит), бактериальные и вирусные инфекции, сахарный диабет, хронические интоксикации.

 

Рейши

Древесный гриб, произрастающий в Китае и Японии, его лечебные свойства используются более тысячи лет, способствует долголетию, укрепляет здоровье и усиливает иммунную систему. Исследования, проведенные в последние годы, подтверждают его мощное противоопухолевое действие.

Действие: противоаллергическое, противовоспалительное, тонизирующее, иммунокорректирующее, онкопротекторное. Рейши – тонизирующее средство при сильном утомлении, значительно улучшает общее самочувствие, улучшает усвоение кислорода, защищает печень и почки от токсинов, блокирует синтез холестерина низкой плотности и усиливает синтез белка. Он также снижает аллергические реакции, предотвращает тромбообразование и нормализует повышенное артериальное давление.

Клиническое применение.

Иммунодефициты, онкологические и инфекционные заболевания, патология печени и почек, аллергии, тромбозы, артериальная гипертония.

 

Цинк

Цинк является важной составляющей более 200 ферментов, участвующих в процессах переваривания пищи, обмена веществ и восстановления тканей, обладает антиоксидантным действием, участвует в синтезе белка и образовании коллагена, необходимого для здоровья кожи, стимулирует выработку лейкоцитов и усиливает иммунную систему, участвует в регуляции уровня сахара в крови, лежит в основе сексуального и репродуктивного здоровья. Недостаток цинка приводит к порокам в развитии плода и задерживает половое созревание, с дефицитом цинка связан целый спектр психических расстройств: психоз, депрессия, слабоумие, он необходим при заболеваниях кожи и слизистых, снижении иммунитета.

 

Медь

Медь необходима для формирования эритроцитов, способствует образованию гемоглобина, нормализует функции нервной системы. Регулирует деятельность сердца, контролирует содержание холестерина, сахара и мочевой кислоты, укрепляет костную систему. Способствует заживлению ран и ссадин, восстановлению структуры и цвета волос, влияет на пигментацию кожи. При дефиците меди страдают: печень, центральная нервная система, желудочно-кишечный тракт, соединительная ткань, почки, эндокринная система и кожа.

 

Марганец

Марганец обладает антиоксидантными свойствами, необходим для поддержания и восстановления функции головного мозга, регулирует содержание сахара, инсулина и холестерина в крови, входит в состав костных тканей. Дефицит марганца приводит к сердечно-сосудистым и нервным заболеваниям и повышает вероятность возникновения сахарного диабета. При гипомикроэлементозе страдают: центральная нервная система, костная и соединительная ткань, иммунная система, поджелудочная железа, женская половая сфера и кожа.

 

Эхинацея (описание см. Добро и сила №3 «Бодрость»).

 

Эффективность действия биологически активной добавки «Иммуностар» усиливают витамины А, Е, В1, В2, В3, В5, В6, В12, C, D, фолиевая кислота, биотин и микроэлементы селен, йод (описание см. Цитопанаксы «Детский» и «Триумф здоровья»), железо (описание см. Жемчужины здоровья «Железо»).

 

Коктейль «Эдельстар»

Коктейль для похудения ( шоколадный )

Белковый концентрат

Белки молочной сыворотки максимально усваиваются и имеют высокую скорость расщепления, после приема белкового концентрата резко возрастает концентрация яминокислот в крови. Аминокислотный состав сывороточных белков наиболее близок к составу мышечной ткани человека, а по содержанию незаменимых аминокислот они превосходят все остальные белки животного и растительного происхождения. Кроме того, белки молочной сыворотки стимулируют пищеварение, участвуют в синтезе большинства жизненно важных ферментов и гормонов и заметно снижают уровень холестерина в крови. Применение сывороточных белков ускоряет процесс адаптации к неблагоприятным внешним условиям, повышает сопротивляемость организма, работоспособность и психологическую устойчивость. Клинические испытания показали, что белковый концентрат обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, укрепляет иммунную и антиоксидантную систему, способствует снижению аппетита, регулирует липогенез и способствует снижению массы тела.


Эффективность действия коктейля «Эдельстар» усиливают витамины Е, В1, В2, В3, В6, В12, С, биотин, пантотеновая и фолиевая кислоты.

«Коралловый кальций»

Date: 2016-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию