Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Профилактика преждевременного старения, депрессия, неврастения, ослабление памяти, гипотония.

Цветочная пыльца

Цветочная пыльца – богатый источ­ник всех жизненно важных питательных веществ: витаминов, минералов, аминокислот, ферментов, белков, жиров, углеводов. Питательные и заживляющие свойства пыльцы были оценены столетия назад, в народе ее называют «средством от всех болезней».

Действие: тонизирующее, иммуностимулирующее, общеукрепляющее, противосклеротическое, антитоксическое. Пыльца укрепляет нервную систему, нормализует артериальное давление, улучшает умственную деятельность и скорость мыслительных процессов, восстанавливает сон. Усиливает сопротивляемость организма к вирусным и бактериальным инфекциям, повышает гемоглобин и обладает антиаллергическими свойствами. Оказывает стимулирующее действие на организм: повышает выносливость, мышечную массу, усиливает либидо и потенцию, предотвращает преждевременное старение. Применяется также при алкоголизме, токсикомании, депрессии, гипогликемии, улучшает состояние при синдроме хронической усталости.

Клиническое применение.

Профилактика и лечение гиповитаминозов, микроэлементозов, иммунодефицитные состояния (аллергические заболевания, астматический бронхит, синусит, дерматит, онкологические заболевания), болезни желудочно-кишечного тракта (холецистит, гастрит, диспепсия) и мочеполовой системы (импотенция, бесплодие, простатит, цистит), сосудистые заболевания (варикозное расширение вен, геморрой, атеросклероз, гипотония).

 

Шиповник

Растение с глубокой древности получило широкое распространение и было введено в культуру в странах Ближнего Востока и Южной Европы, в Китае и Индии, в Средней Азии и Иране.

Действие: питающее, антиоксидантное, противосклеротическое, тонизирующее. Шиповник не знает себе равных среди растений по содержанию витаминов С и Р и как поливитаминное растение широко используется в практической медицине. Настои плодов повышают сопротивляемость организма при инфекционных заболеваниях, ослабляют развитие атеросклероза и обладают общеукрепляющим, тонизирующим действием. Шиповник увеличивает выделение желчи, ослабляет и останавливает кровотечения, ускоряет заживление ран, ожогов, обморожений.

Date: 2016-07-25; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию