Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Авитаминозы, простудные и инфекционные заболевания, атеросклероз.

 

Маточкино молочко (описание см. «Формула молодости»)

«Ньютоник»/»NewtonIQ»

Биодобавка для активизации мозговой деятельности

Бакопа

Бакопа – растение Аюрведы, обладающее общеукрепляющим действием, повышающее умственную работоспособность и эффективное при высоких психоэмоциональных нагрузках.

Действие: тонизирующее, успокаивающее, адаптогенное, антиоксидантное, антидепрессантное. Бакопа поддерживает психическую деятельность, нормализует метаболизм головного мозга, участвует в регуляции эмоциональных реакций, лежащих в основе депрессии. Растение ускоряет синтез белков в клетках головного мозга, улучшает память, сообразительность и способности к обучению, повышает эффективность мозговой деятельности. Бакопа обладает сильным антиоксидантным действием, значительно превосходя по воздействию витамин Е, восстанавливает нервную систему после повреждений и инсультов, увеличивает продолжительность жизни.

Клиническое применение.

Заболевания нервной системы (снижение памяти, бессонница, депрессия, неврастения, эпилепсия), задержка умственного развития у детей, реабилитация после инсультов, нервных потрясений, черепно-мозговых травм.

Фосфатидилсерин

Фосфатидилсерин — одно из самых эффективных питательных средств для головного мозга, является главным компонентом липидов мозга и эритроцитов, содержится во многих животных и растительных тканях, играет важную роль в жизнедеятельности клеток, являясь регулятором активности целого ряда ферментов.

Действие: противосклеротическое, регенерирующее, ноотропное, мембранопротекторное, омолаживающее. Фосфатидилсерин регулирует метаболизм мозга, усиливает передачу нервных импульсов, восстанавливает клеточные мембраны, улучшает мыслительные способности и память, снимает стресс, защищает мозг от старения. Фосфатидилсерин рекомендуется при психоэмоциональных стрессах, больших физических нагрузках, возрастном снижении интеллектуальных способностей.

Date: 2016-07-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию