Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование астральной проекции и телепатии





Мы ваши братья и сестры, живущие под поверхностью Земли. Мы хотим помогать вам и работать с вами. Мы получаем соответствующие указания от Иерархии. Мы, как и вы, участвуем в процессе Вознесения и, собравшись здесь вместе, говорим с вами.

В этот день мы выступаем с посланием к вам от великого города Телос, расположенного под поверхностью Земли. Этот город мерцает в свете дня, и этот свет — такой же, как у вас на поверхности. Телос мерцает и сияет светом, идущим свыше; Божественным светом, который окутывает всех нас, живущих под Землей.

Многие виды нашей деятельности ничем не отличаются от того, чем занимаетесь вы, обитатели поверхности. Мы делаем то же самое и задаемся такими же вопросами. Нас тревожат одинаковые заботы, нам в голову приходят такие же мысли; разве что наши мысли чуть более возвышенны — нам повезло, поскольку мы живем в окружении лучей Великого Центрального Солнца. Ибо мы связаны в наших мыслях с Великим Центральным Солнцем — Великим Светом Всеобщего Бога.

Наши мысли несут нас в отдаленные места. Наши мысли доставляют нас туда, куда мы их проецируем, ибо мы осознаем свои мысли и тщательно проецируем их в то место, в котором желаем оказаться. Мы изучили этот метод АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ и ежедневно практикуем его. И некоторые из нас сейчас в своем сознании находятся здесь, с вами. Они так же, как и мы, совершили астральное путешествие туда, где проходит этот ченнелинг. Если вы чувствуете некое присутствие, знайте, что это наше присутствие, ибо мы здесь, и мы несем любовь из Телоса.

Мы желаем, чтобы вы знали, что мы приветствуем вас по ночам, когда вы посещаете нас в Телосе. Вы можете позвать нас, чтобы войти, и мы примем вас. Мы всегда принимаем вас и всегда слышим ваши призывы. Когда бы вы ни захотели нас посетить, просто позовите нас ночью, прежде чем отправитесь спать, и мы примем вас. Мы принимаем всех, кто зовет.

Телос — место обучения. В Телосе могут учиться те существа, которые желают учиться у нас. Имеющаяся у нас информация предназначена для всех, и мы страстно желаем передать вам все наше знание, которое мы свято сохраняли в течение поколений.

Когда по ночам вы будете в своих эфирных телах, мы сможем открыто передавать вам знания, и скоро мы принесем их на поверхность. И мы многим можем поделиться с вами, ибо мы сохранили все священные знания прошлого. Сохранили все технологии. Мы сохранили все то, что снова сделает Землю чистой, незапятнанной и прекрасной. И поэтому мы так рады, что работаем с тобой. Ты никогда не работаешь одна — знай об этом. И мы счастливы, что работаем с тобой в одной команде, и очень благодарны тебе за то, что ты признала великую роль, которую мы будем играть в ходе путешествия Земли к Свету.

Мы очень рады быть с тобой сегодня, мы просто светимся от счастья и благодарим тебя за то, что ты делаешь наше существование известным в своей части страны. Мы признательны тебе за то, что ты распространяешь там Свет. И мы благодарим за исходящий от тебя Свет. Он излучается на всех вокруг тебя и отражается в небесах. Сейчас мы оставляем тебя и снова выражаем признательность за то, что ты несешь Свет.

[Вопрос:] Как наши мысли достигают вас?

Сегодня я здесь для того, чтобы с радостью поприветствовать вас как наших партнеров. Мы посылаем вам сообщения из глубин Земли и приглашаем вас мысленно обращаться к нам во время медитаций. Дело в том, что направление мыслей в определенное место позволяет нам общаться. Ваши мысли входят в наше энергетическое поле и вибрируют с такой же длиной волны, как наши мысли, поэтому мы знаем о вашем присутствии и при помощи наших рецепторов настраиваемся на передаваемое сообщение.

Нам это прекрасно удается, поскольку мы практикуем прием телепатических сообщений с поверхности в течение эонов. Мы используем телепатию, чтобы устанавливать связь с поверхностью Земли и осуществлять мониторинг областей, которые считаем важными для благополучия планеты. Ваша планета сейчас «в осаде», если можно так выразиться. Темные силы оттесняются, и по земному шару быстро распространяется Свет. Тьма отступает и ежедневно идет на убыль. По мере того как это происходит, все больше обитателей Земли пробуждается к Свету и начинает видеть свои жизни в новой перспективе.

Поэтому продолжайте надеяться на наступление новых времен, ибо они действительно придут, и мы здесь, в Телосе, знаем об этом. Спасибо за то, что настроились на нашу трансляцию. Я посылаю вам Любовь и Свет из Телоса.

Date: 2016-07-22; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию