Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник Молодости находится в вашем разуме





Я прожил на поверхности многие тысячи лет. Мой возраст сейчас составляет века, и я нахожусь в прекрасной физической форме, несмотря на количество прожитых лет. Фактически, чем старше я становлюсь, тем лучше становится мое физическое состояние. У меня атлетическое телосложение и я каждый день занимаюсь физическими упражнениями.

Все мы очень гордимся своей хорошей физической формой. Мы здоровы, сильны, и все мы «тренируемся» так же, как и вы, обитатели поверхности. Наши города соединены длинными туннелями, и мы занимаемся бегом в этих туннелях так же, как вы бегаете по дорогам или тропинкам на поверхности Земли.

Вы обнаружите, что с течением лет (старея) вы лишь становитесь мудрее и сильнее. Поэтому старейте с изяществом и достоинством, поддерживайте свои физические способности, ловкость и силу. Вы обнаружите, что чем больше вы делаете, тем больше вы можете сделать. Не позволяйте возрасту ограничивать вас. Пусть и мнения других не ограничивают вас. Ибо возможности ваши безграничны.

В Телосе мы продолжаем постигать безграничность наших возможностей. Мы понимаем, что знаем не всё о наших телах, и продолжаем исследования. Мы экспериментируем и обнаруживаем, какие большие возможности дают нам наши тела. Мы продолжаем постигать нашу внутреннюю силу и выносливость и стремимся к тому, чтобы выйти за пределы того, что мы сами «считали» возможным.

То же можно сказать и о вас. И вы способны познать то, что лежит за рамками вашей физической формы, если, думая о силе, не станете мириться с ограничениями. Ибо наши тела были предназначены для совершения геркулесовых подвигов. И тела наши всегда должны сохранять здоровое и стабильное состояние. Поэтому смотрите на них как на «магическую форму», способную выполнить любое ваше желание и неподвластную боли и ограничениям. Мы все знаем об этом, и сейчас именно от вас зависит, поймете ли вы, как использовать полный физический потенциал, которым вы наделены.

Мы посылаем вам нашу силу и нашу любовь, и когда мы присоединимся к вам на поверхности, мы научим вас омоложению. Ибо Источник Вечной Молодости реален и находится в вашем разуме. Я выгляжу молодо, хотя по вашим стандартам я очень старый человек. Вы удивитесь и очень обрадуетесь, когда обнаружите, как легко выглядеть молодым. Я Есмь Адама, являющий собой сочетание молодости и мудрости.

[Вопрос:] Почему вы хотите так долго оставаться в одном и том же теле?

Вы — Работники Света на поверхности Земли, а мы — Работники Света под Землей. Знайте, что мы в Телосе видим ваш Свет. Мы видим весь Свет на планете на мониторах наших компьютеров и способны проследить всех Работников Света на поверхности.

Здесь, в Телосе, царит красота, и жизнь тут очень вдохновляет. Многие из нас пробыли здесь долгое время, фактически тысячи лет. Поскольку мы живем здесь богатой и полной жизнью, мы продолжаем оставаться в одном теле тысячи и тысячи лет. Наши души бессмертны, и мы можем жить в одном теле, сколько пожелаем.

Настанет момент и вы, обитатели поверхности, сможете делать это. Время, когда вы сможете определять продолжительность своей жизни, быстро приближается. Вот в чем суть Вознесения. В том, чтобы определять, сколь долго оставаться в теле, прежде чем переходить в иное место. Поэтому знайте, что человечество ожидают славные времена, когда вы осознаете свое Бессмертие и поймете, что можете жить вечно.

Мы знали все это, и поэтому приспособились к славной жизни бессмертных существ, проводящих эксперименты в человеческом теле. То же самое делаете и вы на поверхности, хотя многие из вас не подозревают об этом. Жизнь в Телосе богата и разнообразна и приносит настоящую радость. Мы готовимся к тому, что скоро наши братья с поверхности посетят нас в наших подземных домах. А пока это время не настало, зовите меня во время медитаций, и я буду приходить к вам.

[Вопрос:] Наши тела — электрические? Это ли ты имеешь в виду, говоря: «Все мы — Свет»?

Вы все — Свет, как и мы все — Свет. Это значит, что наши тела имеют электрическую природу и работают, подобно батарейке в фонарике. Когда наш коэффициент вибраций достигает определенной частоты, у нас в теле зажигаются, если так можно выразиться, частицы Света или фотоны и в нашем теле включается Свет.

Это простой химический процесс, и он работает во всех вещах. Как только вы достигнете определенной скорости или длины волны, вы будете сиять подобно Свету Солнца. Именно с этим Светом мы связаны, или, вернее, этот Свет связан с нами. Наши защитные экраны всегда открыты и готовы принять Свет вашей частоты. Когда эта связь осуществится, вы станете такими же осведомленными о нашем сознании, как мы о вашем. Приходите к нам в мыслях своих, как мы приходим к вам, и мы будем зажигать друг в друге великое сияние Света!

Date: 2016-07-22; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию