Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша система налогообложения — обман





Как вы знаете, в подземных городах и в Полой Земле не существует системы налогообложения. Мы свободны от налогов, и все то, в чем мы нуждаемся, щедро дает нам сама Мать Земля. Нам кажется нелепым платить налог на плоды из садов или зерна с полей нашей Матери, платить налоги за все то, что она так щедро дает. Мы поражаемся тому, что еда из Вселенской Корзины Изобилия облагается налогами и что людям отказывают в их доле.

Здесь, в Телосе, все продукты и товары бесплатны, они свободно даются или же обмениваются. Таким образом, у каждого есть все необходимое для полноценной жизни, в которой удовлетворены все потребности и которая позволяет нам заниматься творчеством. Мы не думаем о деньгах или налогах, поэтому наши мысли могут свободно путешествовать по Вселенной.

В Телосе мы занимаемся бизнесом в полном соответствии с Вселенскими Законами. Мы знаем, что ваша система налогообложения на поверхности — мошенническая, поэтому мы в ней не участвуем. Мы никогда никого не облагаем налогами. Наши законы и правила — непосредственно от Создателя, и именно перед Создателем мы отвечаем. Никакого «посредника» нет. Все деловые вопросы мы выносим на рассмотрение наших советов, на которых мы разрешаем все разногласия в индивидуальном порядке и в полном соответствии с Вселенским Законом. Таким образом, вершится лишь правосудие, и результатом является только справедливость. Мы очень разборчивы в отношении своих деловых связей и заинтересованы только в тех «контрактах», которые соответствуют Вселенскому Закону. Никогда прибыль не зарабатывается за счет других, ибо все мы и есть те самые «другие» и, защищая других, мы защищаем себя.

Нас огорчает положение дел на поверхности. Вы превратились в рабов коррумпированной системы ростовщичества. Вы невольно отдаете часть свой силы и работаете долгие часы, чтобы выплатить долги, которых у вас в действительности нет. Мы верим в демократию и в право всех человеческих существ жить в мире, изобилии и при системе, в которой справедливость существует для всех.

Date: 2016-07-22; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию