Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наше лемурийское прошлое





Телос приветствует вас! Я Есмь Адама, вознесенный мастер и верховный жрец Телоса, подземного города под горой Шаста в Калифорнии. Я диктую вам это послание из своего дома под Землей, где нас более полутора миллионов, живущих в вечном мире и процветании.

Мы обладаем физической формой и в целом похожи на людей — за исключением того, что в нашем массовом сознании содержатся мысли только о бессмертии и совершенном здоровье. Поэтому мы можем жить сотни и даже тысячи лет в одном и том же теле. Я, например, живу в одном теле уже более 600 лет.

Мы прибыли сюда из Лемурии более 12 000 лет назад, когда еще не началась термоядерная война, уничтожившая поверхность Земли. Мы столкнулись на Земле с такими трудностями и катастрофами, что решили продолжать свою эволюцию под ее поверхностью. Мы обратились к Духовной Иерархии планеты за разрешением восстановить уже существующую пещеру в горе Шаста и подготовить ее к моменту, когда понадобится эвакуироваться из наших домов на Земле.

Перед началом войны Духовная Иерархия предупредила нас о том, что необходимо приступать к эвакуации в эту подземную пещеру по обширной системе туннелей, протянувшихся через всю планету. Мы надеялись спасти весь лемурийский народ, но времени хватило лишь на эвакуацию 25 000 человек. Остальные погибли при взрыве.

За прошедшие 12 000 лет мы смогли быстро развить свое сознание благодаря изоляции от мародерских банд пришельцев и других враждебных рас, покушающихся на обитателей Земли. Население на поверхности уже некоторое время переживает значительные скачки сознания при подготовке к прохождению через Фотонный Пояс. Именно по этой причине мы начали контактировать с обитателями поверхности и делать наше существование известным. Ибо, чтобы Земля и человечество продолжили восхождение по ступеням сознания, вся планета должна объединиться, а потоки Света сверху и потоки Света снизу должны слиться ВОЕДИНО.

Мы общаемся с вами, чтобы вы узнали о нашей жизни под землей и рассказали о нашем существовании нашим братьям и сестрам на поверхности. Эта книга посланий, переданных с помощью ченнелинга, написана для человечества в надежде, что люди признают нас и примут нас, когда мы в не слишком отдаленном будущем выйдем из своих домов под землей и сольемся с ними на поверхности. Мы будем благодарны вам за помощь в распространении информации о реальности нашего существования.

[Вопрос:] Сколько вам сейчас лет?

Я представитель древней цивилизации Лемурии. Во времена расцвета Лемурии я был учеником в знаменитых храмах того времени. После того как Атлантида уничтожила

Лемурию, я с тысячами других лемурийцев отправился под землю, чтобы основать Телос.

Я ничем не отличаюсь от вас, хотя сейчас мне уже сотни лет. Множество прожитых мной жизней сплетено в ОДНУ, что является благом для меня. Я накопил большую мудрость и научился постигать сущность вещей. У большинства людей в конце их недолгой жизни подобные качества лишь начинают появляться.

В столь долгой жизни определенно есть свои преимущества. Я, например, могу совершать астральные путешествия, куда пожелаю. Также я могу телепатически общаться с кем угодно в любой точке пространства и времени. Все в Телосе могут делать это, потому что мы практикуемся в течение своей долгой жизни. Таким образом, я не так уж сильно отличаюсь от вас, просто у меня больше опыта в том, как использовать благоприятные возможности, которые дает жизнь.

[Вопрос:] Как развивалась ваша система правосудия?

Нас здесь, с вами, очень много — в общей сложности более 25 миллионов из всех Подземных Городов Света. Мы все объединены в одну большую Сеть Света, которая иначе называется Сетью Агартхи. Она очень обширна и отвечает за нашу безопасность под землей. Мы собираемся на большие подземные конференции. Там обсуждаются и оцениваются наши законы в свете Божественного Этического Кода для Земли. Мы — самоуправляемое «правительство», сформированное на основе справедливости и равенства для всего живого как под землей, так и на поверхности планеты. Все дела рассматриваются индивидуально с учетом конкретных обстоятельств. Суждения выносятся на основе Божественного Света и Божественного Этического Кода; принимаемые таким образом решения оказываются в наивысшей степени справедливыми для всех сторон и приносят всем наибольшую пользу.

Нашей судебной системе миллионы лет. Основана она на первоначальной лемурийской системе, которая использовалась, когда мы жили на поверхности в домах, похожих на ваши. Когда 12 000 лет назад мы решили уйти под землю, мы сохранили эту форму демократии. Наши знания огромны, поскольку жизнь лемурийца значительно длиннее жизни обычного человека. Среди нас все еще живут люди, которым 20 000 - 30 000 лет, и благодаря своей долгой жизни они помнят «все, что было», когда мы жили на поверхности. Эти души воистину мудры, ибо они обладают осознанным доступом ко всем накопленным с того времени знаниям. У нас есть Божественный Стандарт. Мы руководствуемся им еще с самых древних времен, и это один из способов сохранения чистоты наших законов. В прошлом мы достигли выдающихся высот эволюции.

К счастью, под землей нас никто не беспокоил и наше развитие продолжалось в мире и процветании. Благодаря этому мы эволюционируем с течением времени на всех уровнях. В ближайшем будущем вы тоже сможете познать жизнь в мире и процветании — такую жизнь, какой она и должна быть. Тогда и вы приобретете силу и мудрость, и постепенно в вас раскроется ваша истинная природа Божественных Существ.

Все живое нуждается в мирном и спокойном существовании, чтобы иметь возможность эволюционировать. В отсутствие мира виды просто борются за выживание, и у них никогда нет «времени» на увеличение накопленной ими силы и мудрости. Поэтому спокойное существование — необходимый фактор для эволюции, а эволюция, в свою очередь, необходима для продолжения существования видов.

Все ваши братья и сестры сейчас здесь с вами; они все еще находятся в более высоких измерениях, но наблюдают за вашей планетой и защищают ее. Они здесь, чтобы помочь вам пройти путь эволюции к Звездам. Поэтому обратите свой взор на нас, на всех тех, кто находится с вами, кто пришел сверху или снизу, и обратитесь к нам с призывом дать вам силу и наставление. Ибо все мы здесь ради вас, чтобы мы все вместе нашли путь домой в более высокие измерения Света.

[Вопрос:] Знали ли лемурийцы о планах Атлантиды погубить их?

Да. Однако Духовная Иерархия порекомендовала нам не препятствовать им и не провоцировать войну, поскольку это могло привести к серьезным последствиям для Земли. Поэтому мы ждали, молились и готовились к эвакуации в подземные пещеры. Эвакуация удалась, и мы спасли 25 000 душ. Атлантида в конечном счете уничтожила саму себя. Мы же, лемурийцы, выжили и процветаем под землей.

[Вопрос:] Почему лемурийцы остались под землей и не вернулись на поверхность?

Знайте, что мы больше не желали жить на поверхности, поскольку небесный свод был уничтожен. Мы осознавали, что сможем быстрее эволюционировать под землей, где мы защищены от суровых стихий и от мародерствующих банд из других звездных систем. Поэтому мы решили остаться под землей. А вы поступили бы иначе? Мы предпочли оставаться под землей из-за губительной погоды на поверхности и враждебного климата. Мы создали под землей утопию и свободно в ней развиваемся. Скоро и вы познаете жизнь в таком идеальном месте.

[Вопрос:] Почему вы перешли именно под гору Шаста, когда была целая Внутренняя Земля с океанами и горами, где вы могли бы жить?

Знайте, что в те дни на Земле в больших количествах распространились многочисленные существа из внешнего Космоса. Они прибыли и проникли во Внутреннюю Землю. Мы, лемурийцы, сочли, что наше, так сказать, «уединение» будет нарушено, если мы поселимся в городах Внутренней Земли. Лемурийцам требовалось место, где бы они могли сохранять и развивать свою культуру без какого-либо влияния со стороны других культур, а особенно без вмешательства кочевых групп преступников из внешнего Космоса.

Подземные города ограничивают и сдерживают, но для нас они служат прекрасным защитным барьером. Их замкнутость является нашей защитой, и это позволило нам жить в процветании 12 000 лет без какого-либо вмешательства извне. Гора Шаста — наш «защитный кокон», обеспечивающий нас уединением. Мы спокойно эволюционировали и стали расой высших существ, оставаясь при этом на земле. Обратите внимание на раздробленность и раскол в ваших культурах на поверхности. Они открыты для всевозможных вторжений, и не только для военных. Все ваше общество на поверхности оказывалось уязвимым для капризов и причуд окружающих культур; и любая эволюция терпела крах вследствие посягательства со стороны других.

Таким образом, в свете всего этого можно сказать, что замкнутость нашего существования служила целям эволюции, позволяя нам добиваться такого уровня развития, которого бы мы никогда не достигли, если бы оставались на поверхности или перешли во Внутреннюю Землю.

На принятое нами решение оказали влияние многие факторы. Выбирая гору Шаста, которая защищала нас со всех сторон, мы прежде всего думали о своей безопасности. Подобный выбор, несомненно, оказался мудрым, поскольку мы смогли спокойно развиваться и стать Духовными Воинами Света. И вы, обитатели поверхности, в ближайшем будущем обретете свободу и окажетесь в защитной среде, что позволит вам развиться и стать настоящими Существами Света. Вот в чем смысл Вознесения.

 

Глава третья

Date: 2016-07-22; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию