Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание того, кто вы есть на самом деле





Мы бодрствуем в этот ранний час, когда на Земле наступает рассвет, несущий человечеству сладкую силу Божественной надежды и любви. В это время с первыми лучами солнца просыпаются птицы и начинают щебетать в ожидании нового дня. Когда-то и вы точно так же ожидали нового рождения в земном мире, чтобы в ходе очередной реинкарнации, испытывая надежду и любовь к человечеству, прилагать все свои усилия для продвижения к звездам на своем постоянно расширяющемся пути эволюции.

В Телосе наши дни начинаются с медитации, молитвы и надежды, мы размышляем о красоте и создаем ее вокруг себя в своей жизни. Мы воплощаем все наши замыслы по мере восхождения по ступеням эволюции. Дело в том, что мы движемся по пути развития, пребывая на более высоком уровне сознания, ибо мы осведомлены о нашем сознательном движении по спирали жизни. Мы эволюционируем осознанно, и в этом-то и заключается разница между нашими цивилизациями.

По мере того как все больше и больше Света станет окутывать поверхность Земли, уровень вашего развития будет становиться все выше и развитие это будет происходить в сознательной гармонии с Матерью Землей, поскольку она тоже расширяет свое сознание, чтобы охватить всех существ, живущих на ней и в ней, своим телом Света. Да, вся Земля — тоже Свет, как и все вы — Свет; как и вся жизнь — Свет в меняющихся состояниях развития. Именно это духовное развитие вызывает замешательство и хаос на Земле, поскольку неготовые к развитию существа сопротивляются поступающей энергии.

Когда Свету оказывается сопротивление, тогда в сердцах появляются боль и замешательство. Поэтому откройте сердца вливающемуся Свету, который дается вам в этом Божьем Промысле, чтобы поднять всю жизнь до «небесных стандартов» Света и Любви.

Мы испытываем только любовь к нашим братьям и сестрам на поверхности Земли. Мы осознаем жертвы, на которые вы идете, и понимаем, какая необходима стойкость для жизни в условиях, существующих на поверхности. Но так будет не всегда. Вы и все живое находитесь в процессе серьезнейших изменений, так как вся жизнь постепенно настраивает свою частоту на Свет — чистый, белый, золотой Свет от Внутреннего Сердца Бога. Это и есть Свет, из которого вы сотворены, хотя большинство из вас об этом забыло.

Многие сотни тысяч ваших жизней соединяются, и к вам приходят воспоминания. Вот в чем суть «пробуждения». Вы вспоминаете, кто вы есть, откуда пришли и почему вы здесь. Вы пришли из более высоких измерений с видением и мечтой, и именно свою мечту вы и пытаетесь вспомнить — МЕЧТУ О ЖИЗНИ, МЕЧТУ О ВЕЧНОСТИ, - которая ускользает от вас. Чтобы вспомнить, просто сосредоточьтесь на себе и представьте себя окутанным белым золотым светом совершенства и красоты и знайте, что это вы. Знайте, что вашу красоту невозможно описать словами и что ваше совершенство невозможно в полной мере увидеть глазами. А теперь воссоздайте эту картину красоты и совершенства перед своим мысленным взором и увидьте себя молодыми и высокими, безмятежными и великолепными. Эта картина и есть то, кем вы являетесь на самом деле во всем своем величии Света. В Телосе мы видим ваш Свет. Мы видим и наш собственный Свет и никогда не забываем о своем бессмертии. Именно наше внутреннее зрение является ключом к открытию дверей бессмертия, в котором мы вечно пребываем. Открыв эту дверь, вы войдете в мир бессмертия и будете пребывать там вечно с нами, вашими братьями и сестрами.

Воскресенья здесь, в Телосе, протекают неторопливо: мы отдыхаем, расслабляемся и общаемся. Мы совершаем долгие прогулки по нашим туннелям. Мы любим пикники и часто едим на природе, так как погода всегда идеально подходит для подобного отдыха. Условия нашей жизни совершенны, и мы признательны за все, что имеем. Мы благодарны Земле, звездам и всем планетарным телам за то, что они существуют в такой гармонии и единстве друг с другом: прекрасный пример, которому стоит последовать человечеству.

Сейчас я оставляю тебя, и спасибо за то, что ты вышла на связь со мной в этот ранний утренний час, когда рассвет раскрывает свои крылья на небесах над вами, обитателями поверхности. Я встаю рано, поэтому обращайся ко мне в ранние часы, это идеальное время для общения со мной. Мы искренне любим всех вас, и скоро наши сердца сольются с вашими, когда мы выйдем из своих домов, скрытых в глубине Земли.

[Вопрос:] У нас на поверхности Земли все предметы быта находятся в личной собственности. А как у вас в Телосе?

В Телосе мы делимся друг с другом всем, что имеем. Мы очень интегрированное сообщество и рады давать своим ближним предметы домашнего обихода. Это позволяет нам чаще посещать их и проводить с ними больше времени. В Телосе семейной изоляции, которую вы испытываете на поверхности, не существует. Мы одна большая семья и всегда помогаем друг другу. Ибо именно это и есть путь к Богу — осознание того, что все мы воистину ЕДИНЫ. Поэтому мы стремимся быть любящими и терпеливыми ко всем, с кем мы вступаем в контакт, независимо от отличий, которые могут существовать. Ибо под внешней оболочкой и в глубине лежит Божественный Свет, видимый всем.

Таким образом, мы глядим друг на друга глазами Бога, и когда мы заботимся о ближних, забота наша зарождается в сердце Бога. Именно Свет Бога мы видим во всех и сердцем Бога воспринимаем всех. Это дает нам большую свободу. Дает большие возможности практиковать беззаветную любовь, и мы знаем, что в ответ мы получим гораздо больше любви.

Нам повезло, что мы достигли этого уровня беззаветной любви, и мы провели много жизней, практикуя ее. Теперь, когда мы достигли бессмертия и можем жить сотни и тысячи лет, мы усовершенствовали наши сердца и способны излучать беззаветную любовь постоянно. Это наше состояние бытия, мы не прилагаем к этому никаких усилий и не задумываемся над этим — все происходит естественно.

Это один из множества плюсов долгой жизни. Все, что мы совершенствуем, все, что применяем, идет нам во благо. Мы собираем все достижения нашей жизни, чтобы использовать их для дальнейшего нашего развития. Вот почему столь важно достичь бессмертия. У вас тогда появляется явное преимущество, поскольку вы сможете применять все свои достижения, чтобы по-настоящему испытать жизнь, наполненную творчеством и блаженством.

Мы знаем, что вы все стремитесь к такой жизни, и скоро мы выйдем на поверхность, чтобы помогать вам. Мы будем давать вам наставления и покажем вам путь Блаженства, по которому вы все сможете снова свободно пройти. Мы ваши братья и сестры в Свете, и мы любим вас.

[Вопрос:] Много ли в Телосе празднований?

Я приветствую тебя в этот прекрасный, теплый, чудесный весенний день. Весна — это время года, приносящее надежду всей жизни на Земле. Это время красоты, которое дает нам возможность созерцать прекрасные картины и наслаждаться замечательными ароматами. Цветы и деревья избавляются от зимнего покрова и облачаются в благоухающие весенние наряды, поражающие своей красотой.

Мы также встречаем весну как сезон пробуждения к новой жизни, возможность осуществить мечты и добиться исполнения новых желаний. Весна — предвестник любви, и в Телосе в это время мы открыто проявляем нашу любовь к ближнему множеством способов. В Телосе у нас всегда царит праздничная атмосфера, ибо мы верим в постоянный праздник жизни и всегда празднуем проявление нашей любви друг к другу. И мы очень признательны каждому за то, что он является зеркалом нашей души.

Мы отмечаем праздники с нашими семьями и друзьями. Мы собираемся вместе в наших домах, пируем и благодарим Бога за изобилие НА Земле и В Земле.

Мы часто собираемся вместе то тут» то там, просто чтобы поесть и пообщаться. На наших пирах множество различных овощных блюд, поскольку мы исключили мясо из нашей диеты. Мы танцуем, поем и устраиваем чудесные празднества в наших домах под Землей. Мы очень общительные и компанейские люди, всегда хотим быть вместе и делиться радостями жизни. Ибо радость — это все, что мы знаем, и все, что мы допускаем в нашу жизнь. Все, что не является радостью, просто остается за пределами нашего массового сознания.

Мы просыпаемся с любовью в наших сердцах и ложимся спать, испытывая удовлетворение от нашего ежедневного служения любви к ближнему. Вы, обитатели поверхности, скоро научитесь открыто проявлять свою любовь друг к другу, будете смотреть всем в глаза, видеть за взглядом душу и осознаете, что эта душа и ваша собственная едины.

Date: 2016-07-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию