Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы создаем все, о чем мечтаем





В Телосе мы выращиваем всю нашу еду, используя воду и солнечный свет от нашей Земли. Наша вода кристально прозрачна и чиста, а солнечный свет, играющий всеми цветами спектра, питает и заряжает энергией наши растения и наши тела.

Мы все сильны и здоровы и много трудимся, заботясь об окружающей среде. Но то, что мы называем «трудом», отличается от ваших обычных представлений о труде. Наш труд

означает не только использование определенных навыков, но и приносит радость. Планируя свой день, мы выделяем определенное количество часов для выполнения ежедневной работы, а оставшиеся часы посвящаем любимым занятиям и творческой активности.

Творческая активность играет значительную роль в Телосе и равноценна ручному труду, ибо мы верим в сбалансированное соотношение различных видов деятельности в жизни. Мы считаем, что участие в любом деле должно приносить радость и что необходимо использовать все возможности для творчества. На протяжении наших долгих жизней мы показали, что способны создавать почти всё, что пожелаем. Все мы продемонстрировали различные таланты в самых разных областях. И мы используем все наши таланты, всю свою креативность и специальные навыки ради блага всех жителей Телоса.

Наша жизнь дарит нам счастье! Мы проводим много времени в своих сообществах. Часто общаемся и помогаем друг другу. Уделяем большое внимание подрастающему поколению, помогая молодым развивать свои таланты и способности. Мы — гомогенизированная группа. Мы легко находим общий язык, хорошо ладим друг с другом и успешно пожинаем плоды, которые дает жизнь. А жизнь предлагает многое — все, о чем можно мечтать. Она обеспечивает всем, что только может понадобиться.

Цель жизни — мечтать и в мечте создавать все, о чем вы мечтали. Что ж, мы как раз и научились это делать. Научились создавать МЕЧТУ ЖИЗНИ. Ибо мы сохраняли наши мысли чистыми и поддерживали их в гармонии с Создателем. Поэтому МЫ СОЗДАЕМ ВСЁ, О ЧЕМ МЕЧТАЕМ, и ПОЧИТАЕМ ВСЁ, ЧТО СОЗДАЕМ. Ибо вся жизнь священна и любая деятельность в ней также священна, Мы претворяем в жизнь все, что задумываем. Секрет нашего успеха заключается в чистоте наших мыслей и нашей любви к жизни.

Мы знаем, что условия на поверхности Земли противоположны тем, которые существуют в Телосе. И тем не менее вы можете жить там, не испытывая ограничений; Сосредоточившись на звездах и настроив свое сердце на мелодии Создателя, вы можете вознестись над разногласиями и хаосом.

Все мы в Телосе готовы принимать гостей с поверхности. Мы молимся о том, чтобы наступило время, когда мы сможем открыть наши двери для всех, кто решит прийти сюда. Ибо воистину все мы братья и сестры, которые оказались разделенными слоем Земли. Поэтому всякий раз, когда вы будете чувствовать усталость, просто сосредоточьте свое внимание на братьях и сестрах из Телоса и почерпните из нас силу. Ибо скоро мы будем работать вместе с вами на поверхности, давая вам наставления и показывая все, что может происходить.

[Вопрос:] У вас на дверях есть замки?

Мы не запираем двери по ночам, и у нас нет замков и засовов. Улицы тоже никто не патрулирует. Здесь, в Телосе, действительно очень безопасно, так как мы все знаем друг друга как детей Бога. Поэтому нам не нужны устройства и системы защиты, в которых нуждаетесь вы, обитатели поверхности. Когда весь человеческий род осознает, что все человечество происходит из одного и того же источника и что все мы братья и сестры, тогда необходимость в защитных устройствах уменьшится, и ваши улицы снова станут безопасными. А пока продолжайте применять меры безопасности, ибо на поверхности существует опасность, которой нет здесь, в Телосе.

Посвящайте время медитации в ваших домах и сосредоточивайтесь на Свете, вливающемся в вашу форму. Все вы существа Света и остановились здесь на жизненном пути на Земле лишь на краткий момент в вечности. Скоро мы придем к вам на поверхность, будем помогать вам и учить вас всему, что мы знаем.

Независимо от способов защиты все вы находитесь в безопасности в руках Бога, осознаете вы это или нет. По- истине с вами ничто не может случиться, ибо ваша душа бессмертна и вы находитесь на вечном пути через жизнь. Поэтому не сомневайтесь в своем бессмертии, и пусть в вашем сердце царит покой. Я люблю вас.

[Вопрос:] Смогу ли я когда-нибудь жить в Телосе?

Знай, что сейчас здесь, в Телосе, раннее утро и свет начинает постепенно и мягко озарять все вокруг. Мы пробуждаемся к нашему дневному свету, как и вы на поверхности пробуждаетесь к своему. Мы пробуждаемся к тому же самому свету дня, свету Создателя, свету, который льется с небес, озаряя обитателей поверхности и тех, кто живет под ней. Ибо свет воистину приходит изнутри, неважно, где именно вы находитесь на планете. Свет — это великая сила Создателя, и именно наша связь с Создателем генерирует великую силу света.

Телос не отличается от поверхности Земли. Наш свет нисколько не ярче, чем ваш, разве что наши сердца, возможно, шире открыты Источнику всего Создания и мы признаем этот Источник, возможно, более осознанно, чем вы. Таким образом, именно наше осознание того, откуда проистекает свет, создает разницу в наших образах жизни, если так можно выразиться. Но по мере того, как человечество все больше пробуждается к свету, наши и ваши жизни станут все больше интегрироваться, поскольку мы постепенно выходим на поверхность и приносим всем вам на Земле наше более полное осознание Создателя и Его цели для всех обитателей Земли.

Наступает время, когда две наши великие цивилизации сольются, и все технологии станут ЕДИНОЙ мирной технологией жизни, и это позволит создавать и удовлетворять все наши потребности. Мы с нетерпением ожидаем момента, когда большее количество обитателей подземного мира станет жить на поверхности, а некоторые из вас смогут жить с нами под поверхностью. Мы рады такому обмену! Мы молимся о том, чтобы это время настало как можно скорее. Если вы желаете попасть в Телос ночью во сне, просто позовите меня, прежде чем ложиться спать, и попросите, чтобы вас допустили в Телос, и я приму вас. Все вы телепатические существа, поэтому, когда вы концентрируете свои мысли на мне и зовете меня, я слышу вас. Не сомневайтесь в этом, поскольку мы сейчас передаем всю эту информацию Дайан, нашему посреднику между нами, подземными жителями, и вами, обитателями поверхности. Сейчас мы оставляем ее и благословляем всех вас от имени жителей Телоса.

 

Глава седьмая

Date: 2016-07-22; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию