Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гомосексуализм не Психологическое





Теперь это вполне естественное явление. Это не психологическая, это не психологические явления. Это чисто физиологическое явление, и это не все, что может быть изменено с помощью терапии. Вы просто купить это, когда вы покупаете макет. Она является частью пути строится тело.

И я исследовал все вокруг этой области очень хорошо, и я могу заверить вас, что это не может быть изменено. Вы следите за этим? То есть ионизации, ваше тело ионизации фиксируется, довольно хорошо фиксируется, начиная с рождения. Там нет ничего особенного вы можете с этим поделать, кроме АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ с ума.

Многие мужчины, реализующие, что задняя часть их тела имеют небольшой женский ионизацию беспокоиться себя до полусмерти. Они думают, что их гомосексуалиста, и они идут на большом волнении, чтобы попытаться доказать свою сексуальность.

Они начинают избивать женщин, они становятся абсолютным чертов угрозой, и все они делают это они делают себя и всех вокруг них жалкое. Но они не могут изменить его. Он не собирается менять, и они могли бы также принять тот факт, что это часть их физиологического характера, а так же с женщиной.

Так что, когда вы столкнетесь с гомосексуалистами и лесбиянками, и так далее понимают, что это физиологическая функция, которую вы имеете дело с там, и хотя это может быть оказана помощь по терапии вы не собираетесь изменить эту физиологическую ионизацию их тела.

Но вы можете стереть "для секса" цели пакета, и вы должны стереть "для секса" целей пакет, чтобы заставить их понять, что происходит. Никто не собирается, чтобы понять, что происходит, пока они не стерли "для секса" целей пакет в терапии.

Когда они получили его стерты они будут точно понимать, что происходит, и до того как они получили его стерты, они будут испытывать трудности с ним, поэтому хитрость заключается в том, чтобы стереть "для секса" целей пакет в терапии.Она будет стирать и зная, что это данные фона я дал вам на этой ленте поможет стиранию.

Теперь последнее, что вы должны знать, по этому вопросу ионизации является то, что из-за раскола тела между мужчинами и женщинами, самец, как правило, занимает переднюю часть своего тела. И он расценивает это, половой член и яички "должен секс" область ионизации, он рассматривает его в классе себя. Немного позади него, область влагалища у него нет, ягодицы и так далее, которые ионизируют "должны быть сексуальны" с большей или меньшей ионизации, что он рассматривает в классе не я.

Он не может иметь их обоих в классе себя, потому что "для секса" целей пакет находится в состоянии навязчивых игр играть, потому что мужественность равно не-женственность и женственность равно не-мужественности, поэтому они не могут быть оба в том же самом класс, они не могут быть оба в классе себя.

Таким образом, мужчина стремится отступить к передней части его тела и рассматривает это немного женской ионизации в задней части его, как в классе не я. Самка имеет тенденцию отступать к задней части ее тела, и она считает ее мощным "должна быть сексуальны" ионизация в классе себя, и она, как правило, считает, что это очень слабый "должен секс" ионизацию в клиторе в классе не я.

Все это делают пола, все мужчины и женщины делают это, и они не могут иметь оба эти ионизацию в классе себя. Если один из них находится в классе себя то второй-е годы в классе не является само, и так далее, на физиологическом уровне.

Психологически, конечно, вы можете удалить весь пакет. Вы можете занять "должен секс" и "должны быть сексуальны" постулирует одновременно, вы видите, что. Но тело не может сделать это.

Так что если вы собираетесь идти в тело и занимают вселенную тела, и вы собираетесь быть мужчиной, то ваш остаточный женский ионизации будет в классе не я.

И если вы женщина, и вы собираетесь войти в женскую вселенную тела, то остаточный мужчина ионизация в вашем клиторе будет в классе не я, и это неизбежно просто потому, что тело приняло пол специализация и это проблема.

Теперь, если вы можете следить за всем, что я дал вам, здесь я дал вам все данные в настоящее время на этом физиологически, достаточно, чтобы получить его на части. И я дал вам горячий ген, дал вам работы.

[ "Горячий Gen" - В сленге Второй мировой войны ВВС "ген" означает "внутреннюю информацию", так что, получив "Hot Gen", означало получение последними сплетнями.]

Там достаточно ошибок в этом, чтобы сделать его практически невозможно получить друг от друга. Я имею в виду, бедный старый Зигмунд Фрейд, он провел всю свою жизнь, пытаясь получить его друг от друга, и он даже не обнаружить "в пол" постулаты. Он даже не знал, пакет целей так, конечно, он не получил абсолютно нигде, но это был отважный попытка, я имею в виду, нужно дать ему полную марок за попытку, но он даже не открыл пакет целей. Но даже он выдвинул на то, что было известно и раньше, я имею в виду, он сделал хорошо, но он никогда не получал на первую базу.

Но теперь у нас есть это, получил всю жуткую головокружительную историю на эту тему секса. У нас есть пакет цели, у нас есть навязчивые игры играть в теле, и мы имеем, что человеческий дух может играть в эту игру тоже.

Человеческий дух может стереть его, мы имеем ионизацию тела и у нас есть игры и остаточные ионизацию и как они влияют на игру. Если вы можете положить все, что много вместе и посмотреть его, то это поможет вам много, когда вы приходите, чтобы стереть "для секса" целей пакет в терапии.

Гендерные символы

Еще несколько моментов, которые я пойду в довольно сжато. Предметом гендерных символов, вы обнаружите, что вы будете иметь трудности с удалением гендерных символов. Гендерные символы являются символами, которые представляют собой пол. Они, как правило, одежда, как и мужской одежды.

Самец носит определенные виды одежды, и они станут символами мужского пола. Женщины носят некоторые виды одежды, юбки и так далее, юбка является символом женского пола. Брюки являются мужской пол символ и так далее.

У вас будет много проблем стирать эти гендерные символы на уровне 5 ° С до тех пор, пока не сотрутся "для секса" пакета целей на уровне 5B поэтому не слоняться с ними, вы никогда не получите их стирать при 5 ° С, пока вы ' ве стерли "для секса" целей пакет. После того как вы стерли "для секса" целей пакет на уровне 5B все гендерные символы будут удалены регулярно.

Это просто потому, что гендерные символы получили ионизационной. Каждый символ имеет пол ионизацию одного или нескольких из постулатов "секса" цели пакета и в то время, что цели пакет жив и не-стерта вы никогда не будете стирать символ гендерного. Никогда, ни разу в месяц воскресенья будет очистить его.

Хитрость заключается в том, чтобы стереть "для секса" цели пакет, когда у вас есть, что стерты все символы пола будут удалены, как ягнята. Вы можете стереть их на уровне 5 ° С, все они будут стоять и кивают и будут стерты, и желаю вам до свидания на своем пути. Все они будут выходить ум очень легко и очень быстро. Так что, так много для гендерных символов, это единственное, что вам нужно знать о них. Не полуночничать пытается слоняться стирание гендерных символов на уровне 5 ° С до тех пор, пока не сотрутся "для секса" целей пакет на уровне 5В.

Date: 2016-11-17; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию