Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесполое размножение





Очень простые формы жизни, как бактерии, вирусы и так далее, они не используют секс как средство воспроизводства.Они размножаются бесполым и они делают это с помощью клеточного расщепления.

Бактерия, когда она хочет, чтобы воспроизвести его просто распадается на две бактерии, и эти два их пути разошлись, и это то же самое на наличие вирусов и то же самое для парамеций и так далее вы видите плавающие вокруг в пруду.

Теперь клетка расщепления клонированием. Так что, насколько биологические черты, генетических признаков, потомство точно такой же, как и его родитель. Если бактерия расщепляет пополам, две половинки биологически и генетически говоря, с точки зрения их ДНК и так далее полностью идентичны. Там нет никакой разницы. И, видимо, в течение долгого времени во Вселенной это продолжалось.

И старая клетка расщепление одиночных существ клеток до сих пор продолжается. Вы можете увидеть его в любом пруду, если вы заботитесь, чтобы получить приличный микроскоп и посмотреть, вы увидите, что происходит. Вы можете увидеть эти единичные клеточные существа расщепления.

Половое размножение

Поскольку формы жизни стали более сложными, более сложная, там было движение, побуждение в жизни к более всесторонним способом воспроизводства, что-то, что позволило им получить больше данных, можно сказать, в их генетической структуре и поэтому тема секса вступил в строй.

И по сути, система очень проста. Вы получаете два члена вида, оба они вносят клетки и каждая клетка они вносят свой вклад содержит половину своего генетического материала. Две клетки объединить и расти и становится отдельной личности, и он разделяет генетический материал обоих родителей.

Можно сказать, что два существа родить другого существа, и это работает лучше. Он работает лучше, насколько это выживание касается, так как она позволяет более значительные изменения генетического материала, он позволил эти примитивные существа, чтобы выжить лучше.

Теперь самые ранние формы жизни. Самая ранняя попытка вдоль этих линий было то, что эти две клетки, которые были предоставлены стали мужчины чел л и женская клетка. А в начале там было очень мало разницы б etween две клетки, но позже самка клетка стала крупнее и более сложным и мужской клетка стала очень рудиментарным спермы.

Date: 2016-11-17; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию