Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Младшие пакеты целей





Мои последние слова на тему младших пакетов целей является остаться со списком, который я дал вам.

У вас есть список наиболее важных пакетов младших целей, есть только десяток или около них, и у вас есть их плюс цель «разум», это имеет важное значение и должны быть добавлены в список. За пределами этого списка, который я дал вам там, наверное, еще 20 или около того, 15 или 20, которые могут быть найдены, которые являются стираемая но их второстепенное значение, и все они будут приходить на свет в списке, который я дал вам.

Так возился вокруг в поисках малоизвестных очищаемых целей младших и в надежде, что это обеспечит спасение для вас действительно один из способов тратить время в терапии. Основной целью является целью "знать" на уровне 5А, сосредоточиться на том, что и тогда, когда это идет нуль на вас, и вы не можете получить больше изменений из этого затем перейти к 5B уровня и работы в списке, что я 'ве дал вам, а затем перейти к уровню 5С, а затем вызвать его в день.

Не тратить часы и часы, пустячный вокруг чеканка до непонятных младшие цели пакетов и их тестирования для стираемости, это пустая трата времени. Я дал вам все важные из них, в "знать" цели и пакет важных младших пакетов цели, все остальное вполне тривиальны во всяком случае, так что вы на самом деле не нужно делать какие-либо поиск на всех, потому что я дал вам данные.

"Съесть" Цели Пакет

Теперь остальная часть этой ленты я хочу заняться телесными пакетами целей. Они имеют определенное значение в терапии. Вы найдете их в моем списке младших пакетов целей. Ну два из них. Там в цель "съесть" и цель "секса".

Человеческий дух разделяет эти цели с субъектом тела, тело действует на обеих этих целей пакетов и поэтому они должны немного усиления, эти две цели пакеты делают.

Легче из двух, чтобы стереть цель "съесть". Это действительно ветер. Если человек не имеет много конкретных психологических трудностей на тему еды, и это лишь небольшая часть населения. Эти люди знают, кто они есть, если они есть проблемы.

Я не имею в виду такие вещи, как расстройство желудка, я имею в виду определенные психологические проблемы. Вы знаете, человек переедание или навязчиво еды или навязчиво голодают.

Если их делать либо из тех вещей, что у них есть конкретные проблемы пищевого поведения и цели ", чтобы поесть" будет конкретное лекарство от заболевания, но это меньшинство населения.

Для большинства населения, цель "съесть", хотя она распределяется между человеческим духом и телом, они оба разделяют эту цель, цель стираемой, и это очень легкий, чтобы стереть.

Теперь, почему цель "съесть" очень простой целью стереть? Потому что, и здесь является ключевым точка привязки, потому что игры играть в "съесть" цели пакета не полностью компульсивное. Это не совсем компульсивное.

Организм человека, как правило, большую часть времени, работает на основе "должны питаться" и "не должен быть съеден", что является наиболее распространенным классом он сидит. Он "должен съесть", и это "не должно быть съедено ".

Так что это один класс в наборе, но другой класс в наборе "не должен съесть" и "должен быть съеден" человеческое тело может просто попасть в этот класс. Так что класс доступен для человеческого организма. И поэтому он может занять четыре класса ", чтобы поесть" и "быть съеденным" и "не есть" и "не употреблять в пищу".

Другими словами, человеческое тело может просто занять все четыре класса в наборе и так игры играть не полностью компульсивное.

Ключ заключается в том, что человеческое тело может просто терпимо быть съеденным. Он может только едва терпеть это, он не любит, когда его едят, но это только едва может терпеть это и потому, что он может просто терпеть это пакет цели "съесть" очень легко стираемые.

Он не создает каких-либо больших трудностей для среднего человека. Это только создают трудности для человека, который имеет психологические трудности на тему еды. Этот человек может рассчитывать на мяч Стирание ", чтобы поесть" цели пакет.

Поэтому, когда я говорю, что человеческое тело может иметь некоторую легкую переносимость быть съеденным, но не заботится о ней, я дам вам пример того, что.

Например, даже крошечная вещь, как укус комара или комара укус, который является крошечное насекомое, вы знаете, очень маленький насекомое принимая немного крошечный кусочек из человеческого тела. Реакция организма на что огромен. Он просто не нравится иметь даже маленькие кусочки откусила от него другими формами жизни, но она может выжить. Она не полностью перейти в апатию и умереть, когда кто-то пытается съесть его. У него есть некоторые незначительные толерантность к быть съеденным, но это не нравится один немного. Но она может выдержать быть съеденным в некоторой незначительной степени.

Так что это его спасительная благодать на тему еды, и это позволяет "съесть" цели пакет для большинства населения, чтобы быть довольно легко стираемые. И это не очень много, то "есть" цели пакет. Он стирает довольно легко, и это не особенно терапевтические.

Но это будет очень терапевтическим для тех людей, у которых есть конкретные проблемы питания и либо потому, что их навязчивых едоков или навязчивых starvers. Они будут иметь шар, как я говорю на упаковке ", чтобы поесть" целей.

Питание игры

Я дам вам основную стратегию питания игры, которые используют все формы жизни.

Вся идея победы еды игры, как выиграть игру еды. Внутренний секрет внутренней тайны, чтобы попытаться убедить своего оппонента, что вы несъедобные, что вы не можете быть съедено.

Если вы можете убедить своего оппонента, что вы не можете быть съедено вы выиграли игру еды и что является основной стратегией жизненных форм. Их стратегия состоит в том, чтобы ходить и убеждать других форм жизни, что они не могут быть съедены, и они несъедобны.

Если вы можете сделать, что вы выиграли игру еды. Это довольно жалкое игра, но там. Это основная стратегия.

Вы найдете растения делают это, вы знаете, они заполняют себя с довольно ядохимикатов и подплывает животное и принимает откусывание от завода и животное уходит и получает живот болит и Recons животных "Ну, я не буду есть что завод снова. "А завод говорит:" Ха-ха Я теперь убежден, что животное, которое я несъедобной. "видите? Таким образом, животное не будет больше его съесть. Так что там, он выиграл свою игру пищевого поведения.

Так что это основная стратегия в еде игры, чтобы убедить противника, что ваш несъедобные. И на самом деле это очень простая игра. Это почти наивная игра, поедание игра, потому что это ее единственная стратегия.

"Для секса" Цели Пакет

Хорошо, так много для пакета ", чтобы поесть" цели, теперь мы приходим к "сексу" цели пакета, и я хотел бы сказать то же самое для "секса" цели пакета, но это телесное пакет цели, то дух разделяет человека это цели пакет с человеческим телом и два пробежку вдоль там.

Вы думаете: "О, хорошо," есть "цели пакет немного ветер, мы просто надеемся, что" для секса "целей пакет немного ветер."

Ну средний человек, когда он заходит в "к" секс целей пакета, он будет ходить в кирпичную стену. Он будет идти kathumk, глухой звук, завалить, и он будет в конечном итоге плашмя на его лице. Так что я должен дать вам некоторые справочные данные по "секс" в целях пакета.

Я должен был бороться эти данные на трудном пути, на самом деле у меня есть. Я имею в виду это был матч пробок получать это из данных и выяснить, есть очень много значения в этой теме секса у человека.

Скажем так, если бы был злобный Бог, который все знал о цели и пакеты целей и сидел на высоком и посмотрел вниз на землю и увидел, что все эти человеческие существа, и он, с злым умыслом, решил сделать тему секса абсолютно unerasable для человека психологически он не мог бы сделать лучшую работу по ней так, как она есть. Он не мог бы сделать лучшую работу.

Это практически unerasable за исключением узкоспециализированных технологий, таких, как мы здесь на уровне 5. Уровень 5 получит этот пакет цели друг от друга. Он будет получать его друг от друга, но я могу заверить вас, что нет ничего другого получит его друг от друга. Там нет ничего, что я не знаю.

Фрейдистская психотерапия не получит его друг от друга. Саентология не получит его друг от друга. Дианетика не получит его друг от друга. Гипноз не получит его друг от друга. Я не знаю ни одной другой психотерапии или какой-либо форме психологического подхода, который очистит эту тему секса вне человеческого ума и полностью расслабить человека на тему секса, кроме этой технологии, что у меня есть. Так что это положение на тему секса.

Игры Играть в "To Sex" Цели Пакет полностью компульсивным

Это кошмар, который вы выбираете свой путь через и если вы не знаете, что вы делаете вы собираетесь падать плашмя на вашем лице. Теперь причина того, что это кошмар, основная фундаментальная причина того, что "для секса" целей пакет кошмар просто потому, что человеческое тело приняло гендерную специализацию.

Человеческие существа рождаются либо как мужчины или женщины. Они не рождаются, как и они не рождаются ни, следовательно, насколько человеческое тело касалось "для секса" целей пакет не является азартным игры играть. Игры играть в "секс" в целях пакета полностью компульсивное, насколько человеческое тело обеспокоен.

Теперь это будет полезно дать некоторые справочные материалы по теме секса и посмотреть, как он попал в существование во вселенной, потому что это даст человеку некоторое представление о том, что они против.

Date: 2016-11-17; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию