Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисексуальные Репродукция





В самых ранних существ мы находим, что любое существо может быть как мужского, так и женского пола. Теперь они известны как бисексуалов существ. Есть много из них около на планете до сих пор. Они являются двуполые существа, и они оба мужского и женского пола.

Многие деревья мужского и женского пола, и, хотя их мужские клетки не могут оплодотворить свои женские клетки, у них есть некоторые положения в их генетический код, который предотвращает это происходит. Их мужские клетки могут оплодотворению женские клетки того же типа дерева обеспечивая это другое дерево и их женские клетки могут быть оплодотворены мужскими клетками из другого дерева того же вида дерева.

Таким образом, существо получает двойное преимущество он получает двойное преимущество там, будучи мужского и женского пола она может воспроизводить двумя способами можно сказать.

черви Earth также бисексуалом. Они также известны как гермафродитов, это другое слово для них, греческого корня гермафродиты, они оба мужского и женского пола.

Другими словами две наземные черви могут встретиться и каждое существо является одновременно самец и самка и самец часть дождевого может присоединиться сексуально с женской половиной другого дождевого и в то же время свою собственную женскую половину можно соединить вверх с мужской половины другого земного червя. Таким образом, они оба способны к оплодотворению и оплодотворению. Бисексуал существа очень распространены.

Ну как игры игра становилась все более и более компульсивное на тему секса во Вселенной. И это единственная причина, почему это произошло. Игры игра становилась все более и более навязчивым, стало более важным, субъект сделал, так что в конце концов эти существа не отделилась и больше не были бисексуалами. Они начали принимать гендерную специализацию.

Вы найдете некоторые деревья, например, некоторые деревья двуполые и другие деревья мужские деревья и женские деревья. Таким образом, некоторые деревья приняли пол специализации и, конечно, большинство высших существ уровня имеют, рептилий и млекопитающих и человека, все высшие птицы, они все принятую гендерную специализацию в большей или меньшей степени.

Некоторые птицы могут стать мужчины и женщины, вы знаете, если они теряют самца в их племени одна из женщин становится мужчиной.

У них есть все виды своеобразных привычках спаривания, некоторых существ, но тенденция, как эволюция прогрессирует в сторону все больше и больше гендерной специализации. И пик достигается человечества с его полной гендерной специализации, где он либо мужчина или женщина.

Date: 2016-11-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию