Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение для запуска Unerasable пакеты целей





Если вы сделаете это, лекарство от такого положения дел, единственное лекарство от апатии и черного поля и восходящий тон руки, единственным лекарством является повторно обнулить "знать" цели пакета на уровне 5А. Это единственное лекарство, чтобы повторно обнулить "знать" цели пакета на уровне 5A и все нежелательные симптомы исчезнут с помощью магии, если вы сделаете это. Это одно из волшебства из основных "знать" цели пакета.

В Игры Голы

Теперь четвертый, есть класс целей, которые называются игры цели. Теперь игры цель не имеет смысла вне игры играть. То есть определение; это техническое определение цели игры.

Примером цели игр ", чтобы выиграть" или "использовать", или "играть". Совершенно ясно, что цель ", чтобы выиграть" не имеет смысла вне игры играть. Цель "использовать" не имеет смысла вне игры играть. Цель "играть" не имеет смысла вне игры играть. Ты видишь это? Так что это техническое определение, они игры цели.

Теперь точка привязки является то, что все игры цели unerasable. Они unerasable. Причина, почему они являются unerasable потому, что игры цель не имеет смысла вне игры играть, он не имеет дополнительных постулатов, и поэтому она не будет удалена.

Смотрите это не имеет никакого смысла вне игры играть. Игра, вы видите, состоит из противоречивых постулатов и если цель не имеет смысла вне игры играть, то она состоит только из конфликтующих постулатов. Он не имеет комплементарную постулата, поэтому он не будет стирать в терапии. Она не может стереть в терапии, поскольку она не имеет дополнительных постулатов в наборе.

Например: что мы называем технически цель игры имеет один игровой класс постулата набор. Давайте возьмем цели "использовать", я покажу вам, что я имею в виду под этим.

Мы берем на себя задачу "эксплуатировать". Единственный класс в этом наборе, который активен в пакете целей является "использовать" против ", чтобы не эксплуатировать".

Когда вы смотрите на игру эксплуатации это всегда что. Это единственная игра, в которую играют в наборе "использовать".Кто-то эксплуататор, и он пытается "использовать" кто-то другой, кто не хочет быть использована. "Так что" эксплуатировать "против", чтобы не быть использована ", и это единственный класс в наборе.

Никто не собирается вокруг желающих "эксплуатировать" и найти людей, которые хотят ", чтобы быть использованы".

Никто не собирается вокруг желания ", чтобы быть использованы", и противятся кем-то, кто не хочет, чтобы "использовать" их.

Никто не собирается вокруг, не желая быть использованы и кто-то там, кто не хочет, чтобы эксплуатировать их.

Это все нулевые классы в наборе. Единственный класс, который имеет какое-то значение в наборе цели игры является целью "использовать", как пример показывает цель "эксплуатировать" против ", чтобы не эксплуатировать".

Так что набор постулатом один класс игры. Это один цели игры класса набор, так что нет дополняют друг друга, так постулатом игры цели не будут удалены в терапии. Они unerasable.

Игры Голы коварны

Эти игры цели весьма коварны. Они очень коварны; это мне потребовалось некоторое время, чтобы озадачить их.

Я получил вызов на цели игры в то время как я исследовал этот материал, и они не будут удалены, и они показали все эффекты ООН-стираемости. Вы получаете апатия, вы получите рост TA, поднимая тонарм, вы получите черное поле и так далее, но "к пустой" нога цели не по-видимому, выступают против ", чтобы быть известной" ножку основной пакет, и они, очевидно, не подчиняются правилу ионизации.

[См черный корпус поля в Словаре - редактор]

Вы можете получить цель ", чтобы играть", например, и вы можете поставить эту цель из "играть" и "играть", и вы обнаружите, что они не очевидно, ионизируют черный, когда вы ионизируют массы с целью. Таким образом, они, как правило, проходят тест ионизации.

Но как только вы заметили, что они игровой цели вам избежать их, как чумы. Они, конечно, unerasable. Там нет пути в мире, вы можете стереть цель игры в терапии. Это потому, что это не имеет смысла вне игры играть. Это просто цель, которая является частью игры играть.

И потому, что это не имеет никакого значения вне игры играть это unerasable, потому что он не получил ни одного бесплатные постулаты в своем наборе. Следить?

Таковы четыре испытания на unerasable цели. Тест оппозиции, будучи первым. Это отличие от "быть известным" ножке основного пакета. Испытание ионизации. Все четыре ножки пакета unerasable целей ионизируют масса черной. Третий это вы получите черное поле с ростом TA, апатия, без освобождения, когда вы пытаетесь удалить пакет целей, это третий. И четвертый, unerasable пакет цели является игры цель.

И это только четыре. Там нет никаких других, у вас есть все они там сейчас. Я не знаю ни других. Есть четыре.

При использовании этих четырех критериев вы можете разобраться является ли стираемые любой целью.

Я имею в виду, очевидно, что список является полным, потому что если вы были полностью уверены в финал, что нужно сделать, это просто проверить цели. Попробуйте и удалить его. И если он начинает убивать вас это unerasable. И нет никакого облегчения, и тон рука идет вверх, если вы используете метр или ваше поле становится черным, и вы получите много апатии и тон рука поднимается вверх и так далее, и нет никакого облегчения. Ну, это очевидно, что это unerasable цель. И это последнее испытание. Это довольно ужасное испытание, чтобы сделать, но это испытание.

Таким образом, мы можем проверить их все, в пределах этого набора из четырех тестов мы можем проверить любой набор целей пакетов. Мы всегда можем придумать положительный ответ в одну сторону или другую сторону. Мы можем выяснить, является ли стираемые цель.

Там намного больше к этой теме ионизации, но это его непосредственное применение к уровню 5. Это непосредственное практическое применение для 5-го уровня этот предмет тестирования на очищаемом или unerasable младшего пакета целей.

Date: 2016-11-17; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию