Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пол Английское слово





Перед тем, как нажать на я хотел бы упомянуть об одном из наиболее любопытных вещей о предмете секса на английском языке. То, что в переводе с английского слово секс существительное это не глагол. Это означает, что на английском языке, у нас нет никакой глагол на тему полового акта, например. Мы не можем использовать глагол "секс", это не совсем правильное использование английского языка, потому что слово секс является существительным. Это не глагол. Поэтому, когда мы используем "для секса" целей пакет я использую его немного не в соответствии с английским языком.

В англосаксы имели глагол "секс" они назвали это глагол "ебать" это англосаксонской, но, очевидно, английский слишком благородно, чтобы иметь глагол такого рода.

Секс является существительным, это не то, что делается. Секс это то, что существует, вы видите, как-то оно приходит в существование спонтанно, я смешно, я саркастически. Это наиболее свойственно.

В некоторых языках в мире слово секс существительное и глагол, но, конечно, как мы используем его в терапии слово секс является существительным и глаголом. Я использую его в этом контексте, как существительное и глагол. Так что "для секса" это глагол, я использую его в качестве глагола. Другими словами я вербализации существительное, которое является очень распространенным явлением, что нужно сделать на английском языке, и я делаю это для наших целей.

Таким образом, языковые пуристы, мне очень жаль, но я не собираюсь в сложные глаголы, как "оплодотворить" или... или "не плодить" ни один из которых означают одно и то же, как "секс". Если вам не нравится слово "для секса", а затем использовать слово "ебать", как это означает, что точно так же, как "секс" делает. Это старая англосаксонской, и это бранное слово в нашем английском языке, так что даже это не совсем приемлемо. Таким образом, мы будем использовать "для секса".

Пол

Теперь еще одна любопытная вещь о нашем английском языке на тему секса слово пол. Слово пол не предполагается использовать в терминах мужественности и женственности применительно к людям. Это только предполагается использовать с точки зрения слов женского характера и так далее.

Другими словами, это литературный термин. Это грамматический термин и слово род строго говоря грамматический термин, и вы не могли действительно сказать, что человек является мужской пол или женского пола является женский пол.Это не строго правильное использование языка, но никогда не менее, я не собираюсь использовать его в этом смысле, к черту языка пуристов.

Если я использую слово пол я имею в виду его строго в физическом смысле мужественности, мужского пола, женского пола, с точки зрения человека и человеческих тел.

Одним из них является почти привести к неизбежному выводу, что люди, которые ставят английский язык вместе были очень подавленной на тему секса, которая является мнение, я бы не согласиться.

Sex Game

Право, ну теперь настало время для нас, чтобы взяться за эту тему, как секс игра на самом деле играли между мужчинами и женщинами и как постулаты фактически работают в секс-игры. Необходимо понять, что происходит.

Обычно игра возникла самцом среди людей. Это не широко распространены во всех формах жизни, но среди людей, как правило, начинается с мужчины.

Он ставит свою "должен секса" постулата, и он направляет это к женщине по своему выбору и она при обнаружении этого постулата немедленно перейдет в режим "не должен быть сексуальны". Теперь, как только она делает это, конечно, сексуальное ощущение будет генерировать на границе между двумя постулатами, потому что они являются постулаты оппозиции.

Таким образом, мы его преследует ее, он говорит "должен секс", и она говорит "не должна быть сексуальны", и она преследуется.

И это продолжается и две вещи могут случиться там, наиболее распространенным является то, что на начальных стадиях женщина должна быть очень осторожным, чтобы не переусердствовать ее "не должен быть сексуальны" постулата, потому что в начальной стадии, если она толкает этот постулат слишком трудно она будет вести мужчина от его пола "должен" постулировать к его "не должна секс" постулата в этом случае он потеряет интерес к ней.

Ситуация будет тогда, что она в "не должен быть сексуальны", и он в "не должен секса" и, конечно, они взаимно дополняют друг друга постулатом так что нет никакого сексуального ощущения генерируется и игра останавливается. Видеть?

Так что самка должна следить за тем, если это случится, что она перегибает в "не должен быть сексуальны" постулата и гонит его в "не должен секса", то она должна немедленно, и немедленно перейти на нее "должно быть сексуальны "постулатом.

Она будет переключаться на нее "должно быть сексуальны" и дать прийти сюда войти, и это будет воскресить его слабеющий интерес сейчас, потому что сексуальное ощущение снова генерируется между женщинами "должны быть сексуальны" постулата и его "не должен секс" постулировать, так что игра сексуально интересно снова. Сексуальное ощущение снова генерируется. Он увидит ее " пришел сюда " и снова начинают преследовать.

Как только он начинает снова проводит он входит в его "должен секс" постулата, конечно же, как только она чувствует его, она вернется в ее "не должен быть сексуальны" постулата снова. И так, что это полный цикл, который продолжается там.

Вот ухаживает, это ухаживание игра между полами. Взаимодействие самца с использованием своего "должен секс" и "не должен секса" постулатом и женщина, используя ее "не должны быть сексуальны" и "должны быть сексуальны" постулаты.

Два используются так, что сексуальное ощущение постоянно порождается конфликтующих постулатов. Идея заключается в том, чтобы оптимизировать игру так, что сексуальное ощущение всегда генерируется между ними.

Тенденция заключается в том, из-за игры ощущения генерируемой там конфликта между их постулатами, что расстояние стремится закрыться, как правило, крупным планом. Таким образом, два имеют тенденцию становиться все ближе и ближе друг к другу, и все идет хорошо, если ухаживание идет хорошо, они становятся все ближе и ближе и ближе друг к другу до физического контакта происходит,

Но все-таки та же структура постулатом происходит самец переходит в "должен пол" самка войдет в "не должны быть сексуальны", и если она перегибает его, и он переходит в "не должен секса", то она войдет в "должно быть сексуальны ", а затем он вернется из" не должен секса "в" должен секса "снова, и она вернется в" не должны быть сексуальны ", поэтому постулаты всегда противоречат друг другу.

Но до тех пор, как вы иметь в виду, что постулаты всегда противоречивы и что мужчины движется между "должен секса" и "не должен секса" и она перемещается между "должен быть сексуальны" и "не должны быть сексуальны", а затем у тебя вышло. Вы понимаете это. До тех пор, как вы понимаете, они оба стремятся к конфликтует постулаты.

Так что загадка подобного странного ухаживания танца между мужчинами и женщинами понимается с точки зрения постулатов. Вы можете отслеживать его и вы увидите, что это именно так, как я говорю это.

В конце концов мы получаем до точки, где фактический половой акт, но начатый в нас до сих пор получить такую ​​же картину постулатов. "Должен секс" постулатом самец теперь становится вперед тазовой тяги с его возведенного пениса и самка переходит в "не должен быть сексуальны" постулата, который является прямой половой вывод. Затем самец переходит в отсталой тазовой вывода, что это его вывод "должен не секс".

Самка в то время как он в этом режиме будет идти в ее "должен быть сексуальны", которая является отсталой тазовой тяги и поэтому вы все еще видите один и тот же цикл, постулаты все еще находятся в оппозиции друг к другу, но теперь мы вступаем в телесном уровне,

У нас есть мужчина с его "должен секс" постулата как вперед тазовой тяги и его "не должен секса" постулатом переводит на отсталой тазовой вывода. "Должны быть сексуальны" постулатом самки переводится в отсталую тазовой тяги и ее "не должен быть сексуальны" постулатом переводит на передней тазовой вывода.

Оргазм

Тенденция, конечно, как терминалы ближе и ближе и начинает коитуса все больше и больше сексуальных ощущений будет сгенерирован и игра становится все более и более неистовой, пока точка оргазма не будет достигнута.

Теперь оргазм определенная точка на цикле и имеет определенную структуру постулата, и вы должны знать о структуре оргазма.

Сейчас мужчина переходит в оргазм, когда он лишает женщину ее "не должен быть сексуальны" постулата и приводит ее в "должны быть сексуальны". Он использует свой "должен секса" постулата, чтобы лишить ее "не должен быть сексуальны" постулата и отвезти ее в "должны быть сексуальны". Когда он считает, что это произошло, и это чисто субъективное рассмотрение когда он считает, что это произошло, он войдет в оргазм.

Самка переходит в оргазм, когда за счет использования ее "должна быть сексуальны" постулата она лишает самца его "не должен секса" постулата и гонит его в "должен секс", и, когда она считает, что она сделала это, она тоже будет идти в оргазм.

Партнеры могут реально работать его между ними, когда их опытным специалистом в этой теме, так что оба они достигают оргазма в тот же момент. Это требует немного практики, но большинство пар обычно удается сделать это, и они оба могут достичь оргазма в тот же момент.

Существует постулат структура мужского оргазма. Это вопрос о лишении самки ее "не должен быть сексуальны" постулата, то он войдет в оргазм. И самка переходит в оргазм, когда она считает, что она лишена мужского пола его "не должен секса" постулата, и он загнан в "должен секса", а затем она войдет в оргазм.

Так что этот таинственный предмет оргазма и его постулата структуры.

Ну вы скажете: "До сих пор так хорошо, как это, что мы находимся в сложной теме? Я имею в виду, как же это не отделиться регулярно? Вы знаете, он должен отделиться, мы, кажется, все это прямо. "Ну есть одна или две маленькие мухи в бочке меда.

Первый из них, и, возможно, вы заметили это уже, в этих телесных движений на тему секса, эти тазовых толчков.

Теперь люди приняли над тысячелетней лицом к лицу коитус, который является самым особое положение для них, чтобы закончить половой акт. Если вернуться к их ближайших предков, обезьяны, шимпанзе и т.д., самец шимпанзе монтирует женщина сзади и это очень распространено у всех млекопитающих, самец самка монтирует сзади.

Это случалось у людей тоже, но в течение последних нескольких тысячелетий они приняли фронт на передний план полового акта положение как более распространенным явлением. Ну он все еще может быть реализовано на практике, установочная самку сзади, он все еще может быть реализовано на практике и практикуется людьми, но никогда не менее чем больше общая позиция известна как миссионерской позиции, я считаю, это самец и самка оба смотрят друг к другу спереди на передний план.

Но давайте рассмотрим обезьяну на данный момент. Рассмотрим обезьяну. Теперь самец обезьяны, все его сексуальная жизнь была бы перед ним, особенностью мужской обезьяны. Теперь он разделяет это с мужской человека, что все сексуальную жизнь мужчина человек находится перед ним. Когда он смотрит секс происходит перед ним, потому что самка всегда перед мужчиной в сексуальном положении, так что это верно для обезьяны, и это верно для человека. Таким образом, человек мужского пола и мужского пола обезьяны все его сексуальная жизнь находится перед ним.

Но самка обезьяны, она монтируется сзади, и это только совсем недавно в истории человечества, что спереди к переднему совокупления произошло среди людей. Есть еще много тысячелетий, что женщины были введены из-за спины на генетическом треке.

Таким образом, человеческая женщина общего с женской обезьяной все их половая жизнь происходит за ней. Ничего не происходит перед ней. Если она вошла сексуально она всегда вводится из-за спины, и именно по этой причине движения самка ", чтобы быть сексуальны" и "не быть сексуальны" тазовой тяги в терминах заднего входа.

Женщина, помните, что было сказано в коитуса между мужчиной и женщиной, женского "должна быть сексуальны" постулатом является отсталой тазовой тяги, что делает много смысла, если мужчина находится за ней, но не имеет никакого смысла вообще, если самец перед ней с фронта. Но тем не менее она по-прежнему относится к человеческим женщинам. Они до сих пор сохраняют свою родословную по этому вопросу и что с точки зрения физических усилий на теле для человеческой особи женского пола реальное физическое усилие "должно быть сексуальны" отсталая тазовой тяги и "не должны быть сексуальны" от физиологического уровня является прямой физический вывод.

Она до сих пор интерпретирует ее сексуальную жизнь все, что происходит за ней, самка делает, даже если она входит в зацепление спереди к переднему коитуса.

Теперь вы должны знать, что, в противном случае вы не понимаете эти физические движения тазовых толчков и как они работают вместе.

Date: 2016-11-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию