Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я имею Дух Святой, поэтому я полон силы!

Деяния 1:8

 

Для последующего изучения: Иоанна 14:8-14

Ежедневное чтение: Амоса 6-7; Псалом 129

 

 

Декабря

Оно того стоит

«От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его». Матфея 11:12

Что требуется для того, чтобы стать победителем? Все люди по всей земле хотят знать ответ на этот вопрос. Все хотят выигрывать. Но когда приходит время конкретных действий, не каждый желает платить за это цену.

Я слушала интервью со спортсменами, принимавшими участие в Олимпийских Играх. Они говорили о том, как они тяжело работали, чтобы принять участие в состязаниях.

Никто из них ни проснулся в одно прекрасное утро и ни сказал: «Эй! Думаю, в этом году я поеду на Олимпиаду». Они годами тренируются, чтобы попасть туда. Некоторые для этого тренировались большую часть своей жизни.

Я слышала, как одна чемпионка рассказывала о том, как она каждое утро ходила бегать. Она бегала, когда было холодно. Она бегала, когда шел дождь. Она бегала в любую погоду. Иногда ей приходилось так нагружать себя, что она была физически больна. Но даже в таком состоянии она не прекращала бегать. Она решила победить и для достижения этой цели отдавала все свои силы.

Вот какое посвящение необходимо для того, чтобы стать победителем не только физически, но и духовно. Так сказал Иисус в Евангелии от Матфея 11:12. Когда Он сказал эти слова, Он не имел в виду попасть на небеса. Я верю, что Он говорил о жизни в Царстве Божьем на земле, то есть ходить в обещанных благословениях исцеления, преуспевания и мира.

Вы можете иметь эти благословения Царства Божьего прямо здесь и прямо сейчас. Но это нелегко. Вы должны взять их силой.

Вы должны занять наступательную позицию в духовном мире, если хотите ходить в сверхъестественном. Вы должны сделать это верой с помощью Слова Божьего, иначе просто не получится.

Большинство людей не рассматривают веру, как агрессивную силу. Но, духовно говоря, так оно и есть! Апостол Павел написал: «Подвизайся добрым подвигом веры!» (1 Тимофею 6:12). Вера не пассивна, она агрессивна! В качестве своего оружия она использует Слово Божье и ниспровергает все твердыни неверия и все дьявольские помехи на своем пути!

Поэтому начинайте тренироваться для вашего состязания. Не теряйте больше ни минуты. Обратитесь к Слову Божьему. Устрояйте свою веру, будьте наступательными с нею. Делайте для этого все, что потребуется. Поступайте, как спортсмены-олимпийцы. Оно того стоит!

 

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию