Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерфейс пользователя





 

Для запуска и визуального тестирования был использован браузер GoogleChrom. После вызова команды «Мои сайты», и запуска сайта, открылась главная страница сайта, как представлено на рисунке 2.15.

 

 

Рисунок 2.15 – Главная страница сайта

 

Сайт имеет в панели главного меню кнопки с гиперссылками на странички подменю. Если к примеру нажать на кнопку меню Департамент то мы окажемся на странице категории с возможностью выбора просмотра информации.

Аналогичным образом работают и другие кнопки меню, будь это подменю «Документы» или «Прайс-лист».

Рисунок 2.16 - Раздел «О компании»

Данный сайт сделан с помощью использования современного CMS- Joomla, версии 3.0.1. Существует статистика, которая гласит, что в мире из всех имеющихся сайтов 3% сайтов написаны с использованием CMSJoomla (разных версий). Обще мировое признание Joomla является то, что данная система управления содержимым является мощным не коммерческим инструментом создания сайтов, которая включает в себя современные инструменты разработки сайтов с использованием PHP, Java, C++ и т.д. Данное CMS в отличие от других некоммерческих продуктов поддерживается и постоянно обновляется, последний релиз обновления Joomla было в 23 февраля 2013 года (версия Joomla 3.0.1).

 

Рисунок 2.16 - Раздел «Услуги»

 

Рисунок 2.17- Раздел «Расписании клиники»

Рисунок 2.3 Раздел «Наши специалисты»

 

Рисунок 2.18 - Раздел «Защита прав застрахованных»

Рисунок 2.19 - Раздел «Порядок получения полиса»

 

Рисунок 2.20 - Раздел «Прикрепление к поликлинике»

Date: 2016-06-06; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию