Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела





1 Коринфянам 6:13

 

Этого момента я ждала давно, уже несколько недель, и вот, наконец, он настал - вечер, который мне предстояло провести в новом, интересном месте в обществе очень дорогого мне человека. Мы приехали на стоянку только что выстроенного стадиона, где должна была проходить бейсбольная игра с участием команды «Тексас Рэйнджерс». Мы - это я и моя племянница, для которой я устроила это развлечение по случаю ее десятилетия. По дороге на стадион мы оживленно болтали, смеялись, и нам было очень весело. Потом я торжественно сказала: «Пейдж, тебе уже десять лет, и у тебя наверняка есть разные вопросы, с которыми тебе не к кому обратиться. Знай же: ты можешь спрашивать меня, о чем захочешь и когда захочешь, и я обязательно тебе отвечу!» Видела бы я наперед, чем обернется это мое торжественное обещание! Пейдж не замедлила с вопросом: «Тетя Шеннон, а что такое оральный секс?»


 

 

Я ожидала вопросов о прическах, о школе, может быть, о мальчиках. Но - оральный секс?.. Этот вопрос, заданных! десятилетней девочкой, мягко говоря, застиг меня врасплох. Я осведомилась, где она слышала об оральном сексе, на что она ответила: «Так об этом все время по радио говорят!»

В 1998 году, примерно тогда, когда у вас формировались понятия и собственное мнение о половых отношениях, США сотрясал сексуальный скандал, разразившийся в Белом Доме. Он, разумеется, активно обсуждался всеми средствами массовой информации. Тогдашний президент Билл Клинтон опровергал свою связь с Моникой Левински, утверждая, что оральный секс нельзя квалифицировать как половые отношения. И хотя для его обвинителей этот довод оказался недостаточно веским, к несчастью, многие молодые люди сочли его вполне убедительным.

Статистика свидетельствует:

 

• Согласно данным опроса, проведенного осенью 1999 года журналом «Seventeen», из 723 подростков обоих полов (в возрасте от 15 до 19 лет), опрошенных в торговых центрах, 49% полагают, что оральный секс «безобиднее» полового сношения, а 40% вообще не считают его

«сексом» в полном смысле слова.

 

• Недавний опрос девочек и мальчиков в возрасте от 15 до 19 лет показал, что 55% из них занимаются оральным сексом.

 

• По свидетельству одного психолога из Манхэттена, для многих подростков оральный секс - все равно что «поцелуй с пожеланием доброй ночи»: именно так описали его семиклассницы и восьмиклассницы, решившие сохранить свою девственность до брака, но практикующие оральные половые отношения, так как, по их мнению, они безопасны и не представляют риска.

 

Date: 2016-05-15; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию