Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ради ваших будущих детей





Если вы похожи на большинство своих сверстниц, значит, собираетесь когда-нибудь завести детей. Это желание - воспроизводить жизнь и передавать наследие любви своему потомству - присуще почти всем людям. В Псалме 126:3-5 сказано:

 

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.

Что стрелы в руке сильного, то сыновья [и дочери] молодые.

Блажен человек, который наполнил ими колчан [дом] свой!»

 

Если вы хотите когда-нибудь родить детей, вам нужно очень внимательно читать эту книгу. От вашей победы в сражении за целомудрие во многом будет зависеть способность зачинать и вынашивать детей. Дело в том, что некоторые болезни, передающиеся половым путем, вызывают образование в фаллопиевых трубах рубцов, которые препятствуют соединению женской яйцеклетки с мужской спермой. Вы скажете себе: «Подумаешь! А я обращусь в клинику, где лечат бесплодие, и там мне помогут забеременеть». Но, видите ли, нет никакой гарантии, что медицинские процедуры успешно завершатся зачатием и у вас родится здоровый ребенок; к тому же искусственное оплодотворение стоит огромных денег, времени и эмоциональных затрат. Многие маши друзья могли бы это подтвердить.

Имейте в виду, что аборты также негативно влияют на способность вынашивать детей. Часто молодые женщины, забеременев вне брака, видят в этом простой и легкий выход из положения. Ни тебе публичного позора, ни стыда перед друзьями и родными - просто избавляешься от нежеланного плода, и никто никогда об этом не узнает. Но вот что рассказывает Дебра, женщина, которая желает, чтобы вы научились на ее ошибках, вместо того чтобы совершать свои:

 

«Когда мне было девятнадцать, я забеременела. Мой парень наотрез отказался жениться на мне и сказал, что не собирается помогать мне воспитывать будущего ребенка. Тогда я решила сделать аборт. Мне казалось, что это самый простой и быстрый способ исправить трагическую ошибку. Не могу описать стыд и боль, которые одолевают меня на протяжении уже более двадцати лет, особенно во время Рождественских праздников и в апреле, когда мы могли бы праздновать день рождения этого ребенка. В результате того злосчастного аборта была сильно повреждена моя матка, и теперь я не могу рожать, хотя мой муж, замечательный человек, очень хотел бы иметь детей. Как я жалею о том безрассудном решении - лучше бы тогда я предпочла пережить стыд и унижение от внебрачной


 

 

беременности, родила этого ребенка, и отдала бы его на усыновление. Теперь мне было бы гораздо легче. Но сейчас я постоянно ощущаю на сердце тяжкий груз, оттого что убила собственное дитя и стала бесплодной. Эту тоску я унесу с собой в могилу».

 

В статье «Аборт. Обманутые надежды» Мэгги Галлагер сообщает, что, по статистике, из четырех зачатых детей один ребенок обречен на смерть: мать убьет его, сделав аборт. Она пишет:

 

«Что аборт дает женщинам - так это возможность практиковать бессмысленный секс с первым встречным и без всяких обязательств... Ирония заключается в том, что эта половая разнузданность даже не доставляет женщине особого удовольствия. Как показывают новейшие исследования, сексуальное удовлетворение у женщины определяется, в первую очередь, эмоциональным качеством ее отношений с мужчиной, которого она допускает к своему телу».

 

Мэгги совершенно права. Секс вне брака может казаться соблазнительным, но те, кто имел половую связь до свадьбы, подтверждают, что такие отношения не удовлетворяют внутреннего стремления женщины к любви, интимности, надежности. Это способна дать только близость, предначертанная Богом - с любящим, верным, преданным мужчиной, с которым женщину связывают узы брака.

 

Вы готовы к победе?

Теперь, когда вы узнали о болезнях, передающихся половым путем, и получили представление о том, почему Бог допускает секс исключительно в рамках супружеских отношений, - готовы ли вы построить линию обороны против ЗППП, незапланированной беременности и бесплодия? Отлично!

В следующих главах мы рассмотрим некоторые конкретные способы, с помощью которых вы сможете уберечь свое тело от сексуальной опасности.

 

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную». Галатам 6:7, 8

 

 

ГЛАВА 20

Техническая девственность

Date: 2016-05-15; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию