Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ж) контроль за качеством вакцин отсутствует, и нет должного контроля условий их хранения;





з) все вакцины содержат высокотоксичные вещества, некоторые из них даже звучат немыслимо, например: гной коровьего вымени (оспа), лошадиная кровь (дифтерия), собачья почечная ткань, чужеродный белок, соединения ртути (за один раз ребёнок получает дозу ртути в 41 раз превышающую ту, которая ведёт к болезни);

и) некоторые из вакцин в конечной форме (например, АКДС – коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина) никогда не проходила испытаний на живой биологической модели, т.е. введение вакцины АКДС и есть её первое испытание – причём сразу на наших детях.

Узнаю наших медиков, вернее их нравы…

Добавлю к этому, что им выплачивают премии за поголовную вакцинацию, и они получают проценты с продаж вакцины от фирм изготовителей. Как всегда ничего личного против нас, только бизнес, только коммерция.

В последние годы меня всё чаще такие вопросы мучают:

- Интересно, а платят ли похоронные бюро проценты медикам или нет? Или же дело ограничивается одноразовыми суммами за особо прибыльных больных? Прошу прощения за уточнение – покойников. В данном случае в этом мире особо опасно быть миллионером и тем паче миллиардером. В случае даже пустяковой болезни залечат до смерти очень быстро.

И я, и редактор этой газеты знаем, что таких историй великое множество, и даже безо всяких миллионов и миллиардов. Оставим в покое онкологию, ибо это вообще смертельно опасная наука (вернее ветвь медицины) и без неё печалей хватает. Все эти истории я потихоньку запоминаю и записываю (ленюсь, правда, хотя есть мысль издавать все эти лечения XXI века). Сейчас расскажу одну из них.

Я уже упомянул, что больному человеку смертельно опасно иметь внушительные суммы денег при обращении к медикам, тем более в случае серъёзной болезни.

Так вот, в городе N (в другие города я не езжу) довелось мен услышать удивительную историю лечения гражданина гордой Франции, который на свою голову гражданку Украины полюбил. Полюбил, вступил в брак и стал счастливо жить в Мари…, простите в городе N. Случилось ему простудиться и заболеть. А поскольку он никогда до этого с медиками, а тем более с нашими, дела не имел, то по наивности решил лечь в стационар, чтобы получить полноценное медицинское обследование и лечение. На то и другое он и его жена потратили за два с половиной месяца 7000 $ долларов. Обследование выявило воспаление лёгких, и больной получил тотальный курс лекарств (на полтора месяца шесть видов только антибиотиков). Затем положение больного осложнилось, начался отёк, ему назначили на месяц гормоны, после чего больной скончался. После того, как жена рассказала мне всё с подробностями (а она очень грамотная женщина, поэтому сумела запомнить и названия лекарств, и длительность курсов, и дозы), то я заглянул в справочники, поскольку удивился не самим антибиотикам, а гормональным препаратам, конкретно – именно длительность их введения. И у меня волосы дыбом встали от того, что бедному французу назначили и долговременно вводили то, что вообще должно не более шести суток назначаться. Как объяснили двое терапевтов:

- Мы пытались его спасти…

Date: 2016-05-14; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию