Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это касается прививок от кори, скарлатины, парапроктита, свинки коклюша и, как оказалось, от оспы в том числе





В XIX веке в Англии после двадцати лет активной вакцинации от оспы случилась величайшая эпидемия именно оспы, которая особенно сильно поразила населения городов, которых принуждали к этой вакцинации. В США смертность от оспы снизилась в 20 раз именно тогда, когда население от вакцинации отказалось. А на Филиппинах, наоборот, количество смертностей от оспы выросло в 7 раз именно во время десятилетней кампании оспенной вакцинации.

Теперь хочу вернуть вас к началу статьи. Оспенная вакцинация в медицинском мире считается удавшейся полностью, и именно она положила начало массовому введению в организм людей ослабленных и убитых вирусов и бактерий. Так у медиков случилась какая-то странная удача, которая сопровождалась горой трупов…

Поскольку я человек возраста выше среднего, то сам учился в советской школе (на то время лучшей в моём городе), и в ней, помимо химии и физики с литературой, проповедовали детям ещё и анатомию с биологией. Из этих преподаваний моя юная и до поры неокрепшая разумом голова крепко-накрепко усвоила следующее:

Человечество смогло победить страшные инфекционные болезни только благодаря развитию науки, что позволило создать эффективные вакцины и поголовно иммунизировать население земного шара и победить эпидемии.

2. Именно профилактические прививки в детском возрасте позволяют избегать массовых эпидемий. Знаете, сколько правды в этих вбитых до поры в мою детскую голову постулатах?

Правды – ноль процентов!

 

А более чем зрелом возрасте довелось мне и тяжёлую правду узнать.

Вот она:

а) с помощью противодифтерийных вакцин, обеспечивающих выработку напряжённого антитоксического, но не антибактериального иммунитета, ликвидация дифтерии невозможна;

Date: 2016-05-14; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию