Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подопытных животных умерли во время апробации именно российских вакцин (о западных у меня просто нет данных)





Очень интересно было смотреть спектакль с участием министра здравоохранения Украины, который вышел на ТВ с сообщением, что вакцина, от которой начались осложнения у 40% детей, была проверена ещё раз на мышах с 1000-кратным превышением дозы, и все мыши остались живы. Могу вас заверить, что сразу после интервью эти мыши должны либо сдохнуть, либо тяжёлым туберкулёзом заболеть. Равно как и 40% детей, которым уже это Манту сделали. Далее министр заявил, что в осложнениях виноваты сами дети, т.к. у них – таких-сяких выявлен и герпес, и грипп, и много чего ещё, а сама вакцина девственно чиста и невинна.

Только о том, что это недосмотр его и его подчинённых, министр даже не заикнулся. Как, впрочем, и о том, что таким детям Манту вообще делать нельзя. Начни давать объяснения с копеечной Манту, так потом и от вакцин от гриппа не оправдаешься, а там процент куда серьёзнее.

Две недели назад один знакомый мне рассказал, как он 50гривен «сэкономил». В его фирме зимой начали делать бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа. Он, было, отказался, но ему сказали волшебные слова, на которые нас всех, дураков, и ловят:

- Ты что, иди скорей делай! Она ведь 50 гривен стоит, а нам – бесплатно. И на лекарства тратиться не придётся.

Руководство фирмы прекрасно видело и знало, что говорить своим сотрудникам. Он так мне и объяснил:

-Вы что, Евгений Геннадьевич, это же бесплатно! А ведь прививка 50 гривен стоит. Чистая экономия!

Так именно в этот год он тяжело и серьёзно болел и гриппом, и простудой, и т.д., и т.п. И денег на лечение потратил как никогда.

Довелось мне смотреть фильм об американцах-инвалидах после первой мировой войны в Ираке (по-нашему первой группы). Инвалидность они получили не после ранений, а после прививок. Я не шучу. Всех солдат и офицеров перед войной в Ираке насильно прививали от лихорадки, малярии и т.д., и т.п. Полный список – 14 вакцин. Вы не поверите, некоторых солдат в течение месяца от всех 14болезней привили! Сейчас они считают, что на них провели испытания. Никаких испытаний, просто таковым сами вакцины, ребята…

Так что медики во всех странах не покладая рук трудятся. Трудятся над повышением смертности. А-а-а! Извините, над понижением, конечно же, оговорился.

Берегите деток, люди добрые!

Напоследок расскажу вам новости из России. В передаче о фермерах, кооперативах и цене на мясо показали всем сюжет с фермы, где ещё недавно выращивали и доили коров. Недавно.… А сейчас уже не делают этого. Доярка объяснила, что всё было замечательно, пока вакцинацию коров не провели. Те стали болеть, и коровник опустел. Не думаю, что они сдохли или пали. Скорее всего, практичное руководство их на мясо сдало.

И откуда только у людей неизлечимые болезни берутся? Да вот отсюда и берутся. Часть получаем в утробе матери. Далее нас вакцинирую. Затем мы подрастаем, блудим и курим. Кормят нас несчастной говядиной. Затем лечат антибиотиками (по шесть видов сразу). Потом – гормоны и Господи помоги. И всё. Всё это безумие называют расцветом науки. А по телевизору нам уже лет двадцать крутят сюжеты о том, что уже медики продлевают жизнь до 120 лет, выращивают органы, лечат все болезни и даже неизлечимые. Где это всё? Где этот Изумрудный город, где всё так и есть? Да нет его! В любой стране всё так же, как и у нас, только статистики чуть хитрее, больные чуть лучше едят и врачи немного грамотнее. Продолжительность жизни зависит только от активности самого населения. Кто не хочет болеть, тот старается лечиться прежде болезни, следить за питанием и избегать всякой скверны. Ну а кто не хочет, тот встретиться с медициной, и она ему покажет, чего она достигла в XXI веке. Покажет, будь здоров!

Date: 2016-05-14; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию