Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие же компоненты входят в состав Эндерикс





(вакцины против гепатита «В»)?

1.Основа препарата - «модифицированные пекарские дрожжи, «широко применяемые в производстве хлеба и пива». Здесь явно пропущено слово «генетически» модифицированные – по-видимому, из-за того, что это сочетание уже изрядно напугало население на примере сои, картофеля, кукурузы, ввозимых из заграницы. Генетически модифицированный продукт сочетает в себе свойства, входящих в него ингредиентов, приводящих при применении к непредсказуемым последствиям. Что упрятали генные инженеры в дрожжевую клетку, кроме вируса гепатита В? Да что угодно! Ведь туда можно подселить даже ген вируса СПИДа или ген любого онкозаболевания.

2.Гидроокись алюминия. Здесь следует подчеркнуть, что многие десятилетия не рекомендуется (!) использовать этот адъювант для вакцинации детей.

3.Тиомеросаль (он же мертиолят) – ртуть органическая соль, о пагубном влиянии которой на центральную нервную систему известно давно, она относиться к разряду пестицидов.

4.Полисорбент (не расшифровывается!).

Прививать – не прививать без обследования, вводить – не вводить препарат с таким количеством противопоказаний – это должны решать только родители. Это – право родителей, которые должны знать, на что идут, если их ребёнок не будет обследован. Врачи обязаны ставить в известность всё взрослое население, охватываемое по приказам и постановлениям, о существующих противопоказаниях, об отсутствии диагностических служб, о составе вакцин и не принуждать угрозами и запугиванием делать «профилактические» уколы.

Все новорожденные, подвергаемые вакцинации, должны предварительно пройти иммунологическое обследование с целью выявления иммунодефицита к тому или иному заболеванию. Мероприятие это дорогое и хлопотное и может проводиться лишь в «элитных» ведомственных учреждениях. В обычном роддоме никто этим заниматься не будет. А это значит, что новорожденные с иммунодефицитами, восприимчивые к туберкулёзу, но не обследованные «углублённо», обречены на многочисленные осложнения после прививки им живой вакцины – БЦЖ, например, оститов - нарушения опорно-двигательного аппарата или генерализации туберкулёзного процесса - заболевание туберкулёзом. Таким образом, туберкулёз разносится, начиная с роддомов после вакцинирования иммуноослабленных и восприимчивых к туберкулёзу младенцев. Проявляется туберкулёз в разной форме и в неодинаковые интервалы времени – индивидуальность и здесь одну из основных ролей играет. Вакцинация детей с гломерулонефритом – преступление не меньшее. Отечественные педиатры, в течение четверти века наблюдали за… развитием гломерулонефрита (слабо поддающегося лечению воспаления почек сложной природы) как поствакцинального осложнения на АКДС и её «ослабленные» модификации. Наблюдали, отмечали развитие осложнений и последующую инвалидизацию детей в течение 25 лет… и молчали, не предпринимая никаких кардинальных мер.

-Что же мы делаем, - пишут нам некоторые честные врачи из разных регионов,- лучше прививку не сделать, чем повредить здоровью ребёнка. Необузданной вакцинацией, в таком виде, как она есть сейчас, мы проводим широкомасштабный эксперимент над населением нашей страны, совершенно не думая о том, что это привело уже к экологической катастрофе в здоровье.

Согласно специальной иммунологической литературе, все вышеперечисленное – дополнительное подтверждение того, что все наши дети, вплоть до «старших возрастных групп», имеют вторичные иммунодефициты. После иммунизации детей, имеющих иммунодефицитное состояние или какую-либо иммунологическую недостаточность, развивается «вакцинная болезнь» - прогрессирующая инфекционная болезнь, соответствующая использованной живой вакцине. Естественно, что, исходя из этого, долг каждого вакционолога своевременно поставить диагноз, распознать заболевание до прививки, чтобы решить вопрос: будет ли прививка спасением при последующем контакте с возбудителем инфекционной болезни или принесёт ещё большее разрушение в здоровье! Специалисты делятся своими наблюдениями:

- У некоторых привитых, вместо невосприимчивости при заражении, развивается инфекционное заболевание, протекающее в более тяжелой форме, чем у не привитых – синдром паралича иммунной системы.

Иными словами, дети заболевают в более тяжёлой форме той инфекционной болезнью, от которой их спасали вакцинацией, но защита не состоялась.

В настоящее время установлено, что многие иммуностимуляторы с повышенной активностью, среди которых БЦЖ и производные дифтерийного анатоксина, способны вызвать тяжелую иммунопатологию. Однако, как известно, в Украине продолжается массовое их применение в детской практике.

Начало всех осложнений – массовые прививки в роддомах!

Ведущие государства мира отказались от вакцинации новорожденных и грудных детей живыми вакцинами - туберкулёза и полиомиелита. Что происходит в Украине – недосмотр и некомпетентность медицинских чиновников или намеренный геноцид нашего народа? Вы вправе решать самостоятельно: оберегать здоровье ваших детей или калечить их, безумно принимая рекомендации вакцинаторов, которые, как и фирмы, заинтересованы в реализации прививочного материала.

Осложнения на БЦЖ:

- келоидные рубцы в месте прививки;

- региональные лимфадениты, иногда с нагноением;

- туберкулёз кожи в месте прививки;

- оститы и остеомиелиты (воспаление костей);

- поражение глаз;

- генерализованный туберкулёз;

- холодный абсцесс при глубоком введении вакцины.

Осложнения, необычные реакции и другие патологические процессы после иммунизации АКДС:

І. Местные реакции и осложнения:

1. Инфильтрат (свыше 2 см в диаметре).

2. Абсцесс (флегмона).

ІІ.Чрезмерные сильные общие реакции с гипертермией и интоксикацией.

ІІІ. Реакции (осложнения) с поражением центральной нервной системы:

1. Упорный пронзительный крик.

2. Энцефалитическая реакция:

а) судорожный синдром без гипертермии;

б) судорожный синдром на фоне гипертермии.

3. Энцефалопатия (более длительные судорожные состояния, иногда с очаговой симптоматикой).

4. Энцефалит поствакцинальный.

Date: 2016-05-14; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию