Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия и осложнения





Ежегодно на планете дети получают 12 миллиардов инъекций в связи с вакцинацией и лечением. Треть этих введений проводится с нарушением правил инфекционной безопасности, следствием чего является заражение гепатитом (20 – 30%случаев) и СПИДом (0,3%). Так это только известные!

Всегда обостряется течение хронических болезней, и оживляются скрытые инфекции у привитых. Первое место по осложнениям занимает особо любимая медиками вакцина АКДС – 60% от всех осложнений (помните, эта самая, которая не испытывалась в полном составе на биологических объектах).

1 – Скажем в России у татар повышенная сопротивляемость вирусу СПИДа (так отмечается), а у жителей европейской части такая же повышенная наследственная сопротивляемость к пресловутой оспе 2 – При подготовке этого материала автором использованы материалы газеты «Исцелись верой» №2 – 3 за 2006г.

Осложнения выражаются от дискомфортных до смертельных состояний.

В XX веке зафиксирована связь между вакцинацией и ростом множества болезней, а также их омоложению.

Как вы понимаете, произошло это именно благодаря медикам. Как оказалось, и в детских учебниках была нахальная ложь. Эпидемии оспы, холеры, тифа, дифтерии, кори и т.д. сошли на нет, совсем не из-за вакцинации. Наоборот, там, где вакцинации производились, там начинались эпидемии с большим количеством смертей.

Прививка становится причиной заболевания, против которого должна быть направлена. Это не мой вывод - это вывод профессионалов.

Я с удивлением узнал, что во многих странах созданы комитеты по борьбе с прививками. И как ни странно, возглавляют их именно создатели вакцин. Теперь они стараются затолкать джина в бутылку. Как бы не так! Теперь раздобревший на многомилионной почве он сам кого и куда хочешь, затолкает. Вот и остаётся нам самим оберегать своих детей от бездумных медсестёр с дьявольской улыбочкой:

- А вот – прививочка от всех болезней сразу! Это они АКДС так называют. Но оказывается, у нас ещё и права есть…

Права

Мы имеем право требовать прививки по показаниям, после иммунологического анализа крови на состав антител и получить заключение, каких именно антител у ребёнка нет, т.к. прививка от болезни, иммунитет от которой давно сформирован, к разрушению этого иммунитета приводит. Прививку нельзя делать, если ребёнок болен или ослаблен, или если у него диатез.

Мы имеем право знать (причём в письменном виде!):

1. «Список противопоказаний».

2. «Список пост вакцинальных осложнений».

Эти списки обязано предоставит медучреждение, которое собирается прививку делать.

Если вы получили уверения в полной в полной безопасности вакцины, то вы имеете право попросить у заведующей детским отделением поликлиники гарантийное письмо о том, что вашего ребёнка не постигнет поствакцинальное осложнение в течение срока действия вакцины, т.е. в ближайшие десять лет. А если вам начнут врать, скажите медикам, что вам известно, то что:

Date: 2016-05-14; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию