Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина, по которой я прекратил попытки доказательства ВТФ





Во-первых, гипотезы 4 и 5 доказаны не полностью.

Во-вторых.

В трёхмерном случае проверяется условие

Согласно теории ковров тройка чисел (X, Y, Z) удовлетворяющая условию (1) может быть возможным решением уравнения Ферма

только в случае, если тройка чисел (X, Y, Z) удовлетворяют уравнению

при – именно это условие можно было бы забить в программу на дальнейшую проверку удовлетворения тройки чисел уравнению Ферма (если тройка (X, Y, Z) не удовлетворяет , то есть при каком-то уравнение (2) не верно при данных (X, Y, Z), то тройка (X, Y, Z) не удовлетворяет уравнению Ферма, что увеличивает процент доказанности теоремы).

Но (!) если мы вынесем за скобку в уравнении (2), то тройка (X, Y, Z) будут удовлетворять уравнению (2) при любых , так как уравнение

верно при любых .

Другими словами, в поле все прямые невырожденные (см. стр. 11 и стр. 18).

Короче, теория ковров не катит.

Вот такая загогулина, понимаешь… J


Заключение

Не мешайте переполнению моей гордости J J J

Выдержка с одного сайта:

С появлением арифмометров, а затем и компьютеров планка значений n стала подниматься всё выше — до 617 к началу Второй мировой войны, до 4001 в 1954 году, до 125 000 в 1976 году. В конце XX столетия мощнейшие компьютеры военных лабораторий в Лос-Аламосе (Нью-Мексико, США) были запрограммированы на решение задачи Ферма в фоновом режиме (по аналогии с режимом экранной заставки персонального компьютера). Таким образом удалось показать, что теорема верна для невероятно больших значений x, y, z и n, но строгим доказательством это послужить не могло, поскольку любые следующие значения n или тройки натуральных чисел могли опровергнуть теорему в целом.

Можно предположить, что перелопатив груду чисел американцы с учётом моих гипотез, сами того не замечая, наверняка уже давно доказали теорему Ферма. Лично для меня остаётся вопросом то, что если я прав, почему никто до сих пор не нашёл столь простых закономерностей, описанных выше?

И ещё, если вы в квартире Ферма найдёте груду исписанных таблиц с числами, то наверняка можно считать, что моё доказательство и есть то самое доказательство, которое имел в виду Ферма на полях «Арифметики» Диофанта J.

Спасибо за внимание

 


Date: 2015-12-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию