Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек-мотылёк





Безотносительно причины обрушения моста — это положило конец большинству встреч населения с Mothman-ом. Возможно, реальная трагедия, не позволила некоторым, проникнувшимся в виртуальную реальность фильма ужасов, развлекать себя необъяснимым.

Хотя, каждый вопрос относительно Mothman-а, скорее всего так и останется без ответа. Что можно узнать о нем из доступной информации?

Описания весьма последовательны и не расходятся в деталях. Люди свидетельствовали:

О существе приблизительно 2,5 м. ростом. Размах крыльев около 3 м.

Он имел серо-коричневую кожу. Имел большие, красные, и «гипнотические» глаза.

Был способен к «вертикальному взлёту». Любил преследовать автомобили. Развивал скорость полета до 100 миль час (по показаниям автомобилистов).

Любил изуверски калечить похищенных животных и «сжигать» больших собак.

Издавал звуки подобные электрическому двигателю.

Любил селиться в заброшенных, безлюдных районах.

Мог помешать теле и радиоприему.

Способен вмешиваться в сознание людей.

 

Жители города предполагали, что Mothman мог быть результатом:

200-летнего проклятия некого Корнсталка (Хоколескуа), предводителя индейцев шауни, наложенного им на город в 1774-ом.

Генетического эксперимента военных и биохимических компаний, которые расположены неподалеку в бункерах, оставшихся со времен войны.

Экологических грехов человечества.

Тайного ритуала сатанистов, которые вызвали его извне.

Мутации птицы-филина.

 

Ну, и есть версия того, что случившееся было сбоем в механизме Универсума. Приятное Местечко стало пересечением измерений. Исследователи вопрошают: «И если такие вещи могут случаться в Штате Западная Виргиния в США, то почему это не может произойти в другом месте страны? Эти области, „окна“, могут объяснить другие нападения фантомов, таинственных существ, вроде „чупагамбры“, безумных серийных убийц, сообщения о которых всё больше на всем протяжении Америки? Возможно они могут, но рассматривать это, мы, („мы“ — так пишет американец), должны имея в виду даже более пугающий вопрос, где и когда возникнет следующее „окно“?».

Независимо от того, что существо, кому-то кажется излишне фантастичным, жители считают, что Mothman был реален. Было слишком много свидетелей, которые видели не «кое-что», а конкретно описывали «человека с крыльями». Только при прошествии нескольких лет были выдвинуты предположения, что существо, возможно, было огромным филином, который, отчего-то, потеряв ориентацию, эмигрировал на юг со своей родины, из Канады. Это было одним из объяснений, хотя и с негодованием отвергнутых свидетелями.

Версию о том, что жители города сговорились, для того чтобы сделать его объектом туристического бизнеса, рассматривать не станем — хотя таковое по факту случилось. Люди едут в город конкретно посмотреть на следы оставленные «Mothman». Экскурсии проводят для них по местам его годичного пребывания в городе и окрестностях.

Никто особо не сомневается, что жители приятной точки что-то видели, видели явно, а не в фантазиях, никто не сомневается в психическом здоровье этих разрозненных свидетелей. Никто не называет это массовой галлюцинацией — не она привела город к массовой истерике. Страху. Что же было причиной, неужели филин? Неужели жители, с рождения привыкшие к хеллоуинам не смогли вычислить шутника, и не отнеслись к происшествиям с юмором, хотя и сами так шутить горазды. Приучают, приучают народ к виду разных уродов, бетменов, человеков-пауков… а они вон как себя нетолерантно повели — чуть-что птички испугались…

Date: 2015-06-06; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию