Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные особенности





 

Упомянем возможность вызывать сексуальное возбуждение ритмическими, механическими сотрясениями тела, при которых нам необходимо различать троякого вида раздражения: на чувственный аппарат вестибулярных нервов, на кожу и глубоко залегающие структуры (мускулы, суставный аппарат). Ввиду появляющихся при этом ощущений удовольствия стоит особенно подчеркнуть, что в данном случае мы довольно часто можем в одинаковом смысле употреблять понятие сексуальное «возбуждение» и «удовлетворение»; это возлагает на нас обязанность в дальнейшем искать этому объяснения... Какие?

По амплитуде сексуальный потенциал кожника уступает потенциалу уретральника, его можно назвать средним. И в сексуальной жизни расчет берет верх над чувствами.

Однажды узнав, что секрет предстательной железы — это дорогое лекарство для женщины, кожный мужчина невольно приходит к мысли: «А чего ради это я даром должен разбрасывать такое богатство?» Именно кожники посчитали, сколько половых актов отпущено мужчине на всю жизнь. У кожного мужа все сосчитано, он знает, что за всю жизнь он должен и способен получить 5432 оргазма.

После того, как кожник приходит к выводу, что сексуальный допинг — это бесполезная трата времени и сил, который денег не приносит, он может впасть в психогенную импотенцию. Женщины, будьте умными, его сексуальные подвиги поощряйте деньгами.

У женщины-кожницы также встречается этот поведенческий мотив: «Если..., то дам, а так просто — нет». Они идут в проститутки, поскольку здесь тоже можно иметь как выгоду, так и страдания.

Эрогенные зоны: кожа, шея (особенно), грудь, спина (между лопаток), между пальцами рук и ног, тыльная сторона кистей, клитор, крайняя плоть. Кожницы отличаются несколько сухой кожей. Влагалище у них также смачивается скудно, (скудная любрикация от жадности). На входе во влагалище может сформироваться мышечный зажим, что в совокупности с сухостью ведет к вагинизму. Такая женщина бессознательно научит свой организм вообще не нарабатывать предсовокупительной жидкости, чтобы «там» было сухо-пресухо, чтобы всякий половой контакт приносил боль и мучения, желательно нестерпимые. Надо, чтобы партнер вскочил и сказал: «Лучше я свой пенис о наждачный круг драть буду...», но и этого еще мало. На теле человеческом есть выходные сфинктеры, например, анус, которыми мы прижизненно научаемся управлять. На входе во влагалище кожницы появляется «ложный сфинктер» закрывающий вход во влагалище. Теперь любой половой контакт будет сопровождаться острой болью — девочка будет страдать вагинизмом. Тогда уж ни о каких полноценных половых контактах речи быть не может. Половой контакт для кожной женщины превращается в самоиздевательство.

Можно рассмотреть вагинизм, болезненность половых контактов как символ утерянной девственности. «Не могу простить себе этой потери», — своеобразная форма мазохизма. им рекомендуется использовать крем, вазелин, слюну при интроекции. Особая поза, привычка — сидеть, скрестив ноги, тоже может способствовать привычному перенапряжению некоторых мышц.

«Целомудрие — самое неестественное из всех сексуальных извращений», — писал английский писатель Олдос Хаксли.

Можно только дополнить, что целомудрие в его современном искаженном понимании — самое противоестественное сексуальное извращение. Для кожницы девственность — это товар и, как всякий товар, он требует искусства продажи. из словарного определения: целомудрие — «строгость в нравственном отношении». Чегочего, а строгости в сексуальной морали кожники вам наработают предостаточно.

«Если кто любит праведность, плоды ее суть добродетели: она научает целомудрию и рассудительности, справедливости и мужеству, полезнее которых ничего нет для людей в жизни». (Книга премудрости Соломона 8:7).

Кожницы носят серьги и цепи в интересных местах, эрогенные участки кожи часто строго индивидуальны, как номер телефона, который нужно набрать в строго определенной последовательности. Они умеют хорошо имитировать страсть в постели. Как и везде, здесь все сосчитано; ласки в постели сосчитаны, не скажут лишнего доброго слова, скупы на похвалы, если надо — наврут. Ненавидят крошки и мусор в постели, могут выдать на это совершенно неадекватную реакцию. Словом, принцессы на горошине. Перед сексуальным актом требуется долгая прелюдия. А лучше бы по коже денежной купюрой. Часто пользуются спиночесалкой как надежным заменителем мужика.

Своеобразна сексуальная игра кожников: особое значение придается телесному общению, прикосновениям, целованию рук. Также они любят пользоваться плеточками, беличьими лапками, шкурой медведя или тигра. Драть ногтями кожнику кожу на спине во время оргазма — элемент сексуальной игры. Встречаются и другие сексуальные самоистязания.

Мурашки по коже от страха — это тоже кожный оргазм. Вот зачем кожники посещают садомазохистские клубы.

В сексуальном партнере всегда принимают во внимание его потенциальную стоимость, как и в дружбе, ценят выгодность и полезность. «Везде все схвачено, за все заплачено». «Ты — мне, я — тебе». Заметно эгоистичны, чего не скрывают, а даже подчеркивают. У других уважают, прежде всего, расчетливость, умение схитрить, надуть, что-нибудь выгадать себе «сомнительным» образом. Цель оправдывает средства. В этом моральных запретов нет. Кожники рассматривают людей как вещи, предметы.

Любовь по расчету, вся семейная жизнь распланирована далеко вперед. Наибольшая гармония в сексе достигается с подобным себе, вырабатывается кожный стиль жизни, вместе планируют, вместе исполняют, и соревнуются — кто дисциплинированнее и выносливее.

Склонность к лесбийской любви объясняется тем, что излишне нежная тонкая кожа может получить неописуемые ощущения от такой же шелковистой и чувствительной кожи женщины, а не от грубой и волосатой мужской кожи. Женские губы и язык нежнее, взаимопонимание с себе подобной находится быстрее. Подруги могут часами ласкать, гладить, целовать друг друга, или просто вместе спать. Лесбийские браки? Ну, да, случаются.

Кожники ревнивы. У кожной ревности две причины: страх заразиться и страх делиться своим с чужими: «Мое мыло смылится в чужих руках»! Кожник — алиментатор стаи, уходя на охоту, оставлял и доверял кормовой запас любимой самке. Самка как бы становилась временным владельцем запаса. Мой корм и владеющая им самка становились общностью. После этого сексуальная измена инстинктивно рассматривается как покража и преследуется РЕВНОСТЬЮ!

Ревность есть следствие неуверенности в себе. Кожник все время подозревает, что его не любят, не хотят, обманывают, обкрадывают. Так как он страшно зависит от внешней оценки своей личности, такой обман или даже просто подозрение на оный очень сильно понижает его самооценку и начинает разрушать личность. В результате возникает одна из разновидностей параноидальной шизофрении — бред ревности.

Нереализованная кожная сексуальность влечет многих людей к занятиям гимнастикой, заставляет карабкаться по горам. Другие по тем же физиологическим причинам становятся пользующимися дурной славой драчунами и скандалистами, а в лучшем случае — массажистами или массажистками. Современное культурное воспитание, как известно, пользует спорт, чтобы отвлечь молодежь от сексуальной деятельности; правильнее было бы сказать, что оно заменяет сексуальное удовлетворение наслаждением от движения и направляет сексуальную деятельность обратно на один из аутоэротических компонентов.

В сексуальном контакте кожный тип с уретральным не совместимы.

Одна дама усиленно атакует меня вопросами: как повысить число половых актов на единицу времени? В первый месяц брака, докладывает, это происходило каждый день и помногу раз, во второй уже не помногу, в третий — через день-два, и, наконец, цитирую, «число половых актов скатилось до одного в неделю». Вопрос дамы: как выйти из него при условии, что «менять партнера пока не хотелось бы». Характерно, что о партнере, кроме графика его убывающего сексуального поведения, никакой больше информации не предоставляется.

Я бы мог предложить конкретное решение и даже не одно, но именно потому, что данная дама ни на чем, кроме числа половых актов в неделю свое внимание не заостряет, ответить ей (кожнице) непросто. иногда и струя воздуха, и теплого, и холодного, действуют возбуждающе на кожу и слизистую оболочку. В минуты ласк многим женщинам нравится чувствовать, как горячее мужское дыхание обдает их шею, они испытывают очень приятное ощущение при этом, напоминающее щекотание.

 

Date: 2015-05-23; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию