Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды деятельности





 

В работе кожник очень хорош в середине дела!

Напомним, его роль в стае — боковой охотник, стрелок, добытчик. Когда в стае нет уретральника, лидером становится кожник. Если уретральник — признанный лидер, то кожнику необходимо доказывать свое лидерство. План, режим — залог успеха. Ослушаться кожника невозможно! Кожник-начальник замучит приказами, которые знает наизусть. Сам все делает от пункта до пункта и с Вас того же будет требовать неукоснительно.

Трудоспособность высокая, не умеет бездельничать (тратить даром время), поэтому у него все спланировано наперед. Кожник приходит всегда вовремя и не понимает, как можно опоздать.

Самодисциплина для него не в тягость, у него на стене висит режим дня. Дисциплина становится для него психически прирожденным фактором; самоистязание себя дисциплиной — это один из способов существования.

Но если преобладает мазохизм, кожник подсознательно стремится ошибиться, чтобы создать очередной повод для самобичевания. С этой же бессознательной целью может допускать ошибки типа «в упор не вижу» после долгих поисков товара подешевле. После покупки, обнаруживает, что в соседнем ларьке цены были еще ниже! Вот теперь почешемся!

В отношениях с людьми также все рассматривает через призму выгодности, материальной ценности. Он скрытен, неискренен, умеет с пользой для себя солгать, много консерватизма и ханжества в отношениях с людьми, избегает бесполезного общения. Хвастлив. Выставляет богатства напоказ, завистлив и часто злораден.

Наши далекие предки не каждый день могли питаться мамонтятиной или олениной. В тяжелые дни, чтобы прокормиться, некоторым из них приходилось собирать так называемый «подножный корм»: ягодки, грибочки, корешки, стебельки, ловить мелкую дичь. Выполняя эту работу своими пальцами, они стимулировали тонкие тактильные ощущения. Для привлечения их к этой работе природа использует механизм возбуждения при стимуляции эрогенной зоны, которой являются кожные покровы, насыщенные тактильными рецепторами.

В соответствии с перечисленными выше особенностями они выбирают профессии: снабженцы, дрессировщики (знаменитая династия Дуровых), воспитатели и учителя, математики, экономисты, профессиональные военные (идеальные средние военные командиры), врачи-эпидемиологи, санитары, зоологи, сборщики грибов и ягод, лекарственных растений, банщики, официанты, водители такси, милиционеры, «гаишники», всевозможные контролеры, ревизоры, кассиры, нормировщики, оценщики (ломбард, скупка), продавцы, тренеры, табельщицы-учетчики, диспетчеры, надсмотрщики, балерины, танцоры, акробаты-жонглеры, проститутки, экономки, спортсмены: велосипедисты-гонщики, бегуны-спринтеры, гимнасты, фехтовальщики, волейболисты, спортсмены конных видов,

А также: таможенники, пограничники и все профессии, в которых можно брать взятки, обходя законное нельзя, которое они же сами и придумывают. Взятки не дают, но берут.

Доверьте этой девочке наводить чистоту в классе, и она встанет санитаркой у двери, и уже никто не пройдет с грязными руками (разве что за взятку!).

Уважаемый кожник-контролер! Спрятаться от пытливого взгляда психоаналитика Вам все равно не удается. В течение многолетних наблюдений за великими экономами человечества отмечены нижеприведенные привычки и особенности поведения.

Они любят щелкать пальцами и стряхивать с себя пылинки, мусоринки, крошки. Грозят указательным пальцем — это жест молодого самца (хорошо бы объяснить, почему). Теребят в руках разные мелкие предметы, катают шарики, тщательно обрывают и скатывают этикетки с бутылок.

Среди животных предпочитают котов, собак, лошадей (братьев по разуму), но боятся и ненавидят змей, лягушек и прочие гадости.

Никогда не подают милостыню.

Могут проходить десять лет в одном и том же костюме, при этом помнят, сколько он стоил.

Очень любят пылесосить, так как пылесос собирает все крошки.

Свадебные подарки пересчитывают, оценивая их стоимость.

С наслаждением проглаживают смятую купюру утюгом и кладут в копилочку!

Утилизируют любой продукт, подвергнув его термообработке. испытывают почти оргазм от появления в точно определенное время.

Любят голодать. Голодание — окультуренная потребность в самоистязании. Может спокойно перебрать крупу, терпеливо выбрав всех червячков.

Любят решать кроссворды.

У кожников колючий взгляд и расчетливые движения, они скупы на слова, но любят делать ценные замечания. Их любимые выражения: «Погодите одну секунду», «Не почешусь ради тебя, него, ее...»

Если уретральник — изобретатель, то кожник — рационализатор производства; нового не изобретет, но улучшить — улучшит. Но за каждое его предложение расплачивайтесь с ним честно, и он будет работать честно. Он человек принципиальный.

Любит давать советы. Очень часто кожно-мышечный стиль воспитания передается от мамы к дочке, происходит как бы социальное наследование.

Поскольку страдание есть жизненный путь кожника, то, «если страдаю я и наслаждаюсь, то пусть страдает (и наслаждается) весь мир»!

Хобби, помимо клептомании и «плюшкинизма», являются: моржевание, бег трусцой, голодание, йога, хождение по огню, лежание на гвоздях, использование аппликатора Кузнецова, различные виды спорта, танцы, идеи-фикс типа «накопить миллион» и тому подобное.

Он любит приторговывать по мелочам (цветами, книгами). Любят принимать душ, ходить в парилки и нырять в прорубь. Его организм прекрасно поддается закалке. В силу хорошей приспособленности организма ему свойственна высокая выживаемость.

Настоящая его профессия — гость. Из гостей обязательно уходит с гостинцем для детей, родителей, любимой собачки. Отправляя анальную жену в гости, он снабдит ее пакетом для гостинцев. Честная анальница звонит из гостей и говорит: «Здесь не дают!» Он отсылает ее на кухню, где сложены тарелки с объедками с задачей — сложить все в пакет. Она возражает:

«А вдруг увидят?» — «Скажешь — любимой собачке, но без объедков домой не возвращайся!»…

 

 

Date: 2015-05-23; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию