Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГОСТ — ТМЖ, 1940.22.03





Получилось очень много пунктов, и еще много осталось незаписано. И все это для меня категорически важно!

1) Она должна хотеть и иметь много детей (примерно десять, дети будут кормить меня в старости).

2) Она должна быть здоровой настолько, чтобы иметь физическую возможность родить много детей. Она должна заботиться о своем здоровье, укреплять его на природе, а не тратить деньги на лекарства.

3) Она должна быть непорочна, девственно чиста.

4) Она должна вызывать у меня любовь.

5) Она должна меня любить (даром).

6) Она должна интересоваться моими делами, увлечениями, и если чего-то не понимает, обучиться, чтобы понимать все, что я делаю и помогать бескорыстно.

7) Она должна быть самостоятельной, уметь экономить деньги, тратить их строго по моим инструкциям, спрашивая разрешения даже на покупку новых прокладок, уметь вести подсобное хозяйство.

8) Она должна иметь устойчивое мировоззрение и религиозные взгляды.

9) Она должна иметь мечты и цели в жизни, знать, что она хочет, уметь превращать мечты в цели, уметь рассказывать об этом мне так, чтобы я понимал, чего она хочет, и мне было бы тоже полезно то, чего она хочет.

10) Она должна полностью мне доверять. Она должна слушаться и подчиняться мне, когда я этого хочу. Даже если она считает, что я неправ, она должна делать так, как я говорю.

11) Она должна быть такой, чтобы я ей полностью доверял, чтобы я был уверен, что в любой ситуации, что бы ни происходило, я могу на нее положиться, рассчитывать на ее помощь и поддержку.

12) Она должна быть абсолютно верной женой и не иметь интереса к другим мужчинам.

13) Она должна быть такой, чтобы у меня не возникало интереса к другим женщинам.

14) Она должна быть абсолютно уверенной во мне и никогда не ревновать. Она должна вести себя так, чтобы я никогда не ревновал.

15) Она должна быть доброй.

16) Она должна быть красивой.

17) Она должна быть умной.

18) Она должна верить в Бога.

19) Она должна уметь самостоятельно содержать себя, уметь прожить одной без моей поддержки (чтобы в случае моей смерти не было мыслей «на что же я теперь буду жить»).

20) Она должна любить рукоделье, разбираться в музыке, уметь пользоваться слесарным инструментом, уметь петь соло, знать все ремонтные мастерские.

21) Она должна быть такой, чтобы мне очень нравилось заниматься с ней сексом.

22) Она должна трепетать от моего прикосновения (в соответствующей ситуации), получать удовольствие от занятий сексом со мной.

23) Она должна сочинять стихи.

24) Она должна уметь постоять за себя (например, быть каратисткой).

25) Она должна уметь плавать, она должна уметь выполнять другие необходимые виды физической деятельности (ездить верхом, стоять на голове, кувыркаться и т.д.)

26) Она должна проявлять хладнокровие в экстремальных ситуациях.

27) Она должна уметь водить автомобиль. Она должна уметь быстро читать. Она должна свободно знать английский язык. Она должна знать несколько иностранных языков (на каком-то уровне).

28) Она должна иметь интересы, которые совпадают с моими интересами. Они должна иметь такие интересы, которые не совпадают с моими интересами. Большая часть того, что мне интересно, должно быть интересно и ей. Большая часть того, что интересно ей должно быть интересно и мне.

29) Она должна хорошо знать Библию, философию, натуротерапию и закончить финансово-экономический институт.

30) Она должна быть складной и компактной.

31) Она должна иметь желание жить в родовом поместье.

32) Она должна уметь и хотеть играть в карты на деньги.

...

99) ОНА ДОЛЖНА МАЛО ЕСТЬ!

Ну и так далее... вплоть до 100.

 

 

ДОЛГИ

 

Кожник живет по принципу: «Я ни у кого в долг не беру, но и вы у меня не просите».

Помнит всех, кто ему должен, свои долги отдает, но неохотно. Или твердит при каждом удобном случае: «Терпеть не могу, когда я что-то должен». Не просите у кожника ничего, даже скрепочки.

Успешная манипуляция в адрес кожника: «А я считаю, что ты должен…» и он начинает расплачиваться с навязанным долгом.

Напомню, что уретральник исповедует принципиально противоположное: никто, нигде, никогда, никому, ничего не должен!

 

 

Date: 2015-05-23; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию