Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водители





Первая подгруппа Психотелеологической группы. Состоит из Завершенных Индивидуумов, способных проявлять Творческий Интеллект.

 

Воспринимающий импульс

Ответ всего Существования на Творческое Утверждение. Второй импульс триады. Инициирующий фактор в эволюции и прогрессе

 

Группа и подгруппа

Общее выражение для обществ, занимающих особое место в человеческом симбиозе. В идеальном человеческом обществе имеется три группы и 12 подгрупп.

 

Гептада

Система, которая вводит свойство Трансформации как творческий процесс в пределах существующего мира. Трансформация требует специальной сращенности элементов, чтобы повысить уровень Бытия при сохранении идентичности.

 

 

Гармония

Общее название результата Трансформации, в котором Факт и Ценность сращены. Сфера Гармонии - та, где соединяются и Факт и Ценность. См. арена.

 

Гексада

Система, допускающая акты Воли, которые независимы и вое же производят сращение, совместимое с условиями Существования. Системный атрибут сращения дает толчок к событиям.

 

Гипарксис

Введен в Первом томе как шестое время-подобное измерение мировой геометрии. Гипарксис ассоциирован с операциями Воли как Условием, делающим возможными изменение, свободу выбора, и в конечном счете, трансформацию. Гипархическая глубина и мощь выражаются в понятии "способности Воли".

 

Деятельность

(активность)

Используется в специальном смысле упорядоченно- го процесса. Системный атрибут Тетрады. Элементарное состояние трансформации.

 

Дополнительность

Системный атрибут Диады. Дополнительные термины не аннулируют друг друга, но, напротив, порождают Силу.

 

Диада

Двучленная система, в которой взаимная релевантность элементов производит дополнительность и тем самым - силу.

 

Декада

Десятичленная система, характеризуемая сращением различных модусов значения. Эта система позволяет оперировать на различных шкалах о целью взаимной согласованности. Системный атрибут определяется как интегральная дополнительность.

 

Date: 2015-05-18; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию