Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психотелеологическая группа





Общество всех человеческих существ, которые достигли Индивидуальности и приобрели, таким образом, независимость от физического тела. Эта группа передает в человеческий симбиоз обществ влияния, необходимые для эволюции человечества в направлении Завершения.

 

Понимание

Субъективный аспект Воли, формирующий триаду о Бытием и Знанием. Слово всегда используется в позитивном смысле.

 

Релевантность (Совместимость)

Элементы, способные быть терминами одной и той же системы, считаются релевантными.

 

Ремесленники

Третья подгруппа Психостатической группы: внешняя активность и внутренняя пассивность.

 

Решение

Одна из трех связей Первого Порядка Триады: связь взаимной релевантности установлена между Утверждающим и Согласующим импульсами.

 

Различение

Третья личностная ценность. Ее роль в человеческом опыте - способствовать восприятию значения. См. также РАСПОЛОЖЕНИЕ.

 

Расположение

Вместе с Различением составляет одно из двух свойств вещества ума человека, позволяющее его владельцу вступить на путь Ускоренной Трансформации.

 

Разделенная самость

Объединение Воли с паттернами человеческой Судьбы и Рока. Вследствие дуализма своей природы, человек всегда вращается между судьбой и роком, и это отражается в его Разделенной Самости с ее оппозицией "высшей" и "низшей" своих частей.

 

Рок

Экзистенциальный паттерн потенциально от ей, данный человеческой тотальности. Используется в качестве противопоставления Судьбе - эссенциальному паттерну.

 

Риск

Характеристика Существования, делающая его драматическим. Риск распространяется на все Существование - вследствие этого принципа, что нет такого места, где все потенциальности могли бы актуализироваться в любом конечном Настоящем Моменте.

 

Разум

"Высший Ум", расположенный за пределами обычной человеческой осведомленности. Предположительно работает в области Сознательной и Творческой Энергий. Разум (Интеллект) может быть нечеловеческим, как у Демиурга.

 

Date: 2015-05-18; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию