Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Водолея





Под влиянием Солнца Урана, которое усилит особенности общей характеристики, придаст личности исключительную индивидуальность.

Чрезвычайная независимость взглядов, решительность, амбициозность, в желаниях оригинальность и созидательность. Устремленность в будущее, предвидение.

Яркие многогранные способности, творческое горение, насыщенная неповторимыми и необычными переживаниями жизнь. Большие затруднения в получении денег, принадлежащих по праву.

В худшем случае, при тяжелых кармических долгах совершаются многие непоправимые ошибки, в том числе и ошибочный выбор сферы деятельности, жизненного пути; велика опасность получить увечье ног и рук, насильственной смерти. Что посеял в прошлом, то и пожнет теперь.

Вторая декада Водолея: с 29 января по 7 февраля (с 11-го по 20-й градус)

Под влиянием Меркурия. Быстрый ум, быстрая реакция, легкие контакты. Добрый, отзывчивый характер. Стремление ко всему прекрасному, возвышенному, артистические способности.

Й градус Водолея (29 января)

Под управлением Луны и Нептуна. Влияние этих родственных планет придает особенностям общей характеристики мягкость и гибкость, с одной стороны, повышая эмоциональность, усиливая интуицию, более развитую, чем у других людей, дар предвидения, устремленность к возвышенному, а с другой — награждая чрезвычайной чувствительностью к грубости, неуважению, делая человека обидчивым, легкоранимым.

Преломляясь в знаке Водолея, совместное влияние этих планет дает личности энергию, неугомонную деятельность, однако лишенную самоконтроля, которая может перерасти при тяжелой карме в волюнтаризм, сумасбродство, безумство.

В финансовых вопросах ждет благополучие, хотя сундуки с золотом и не накопит.

Date: 2015-06-07; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию