Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Рыб





Под влиянием Меркурия и Сатурна. Такое сочетание весьма благоприятно для формирования положительного характера, которому присущ острый критический склад ума, проницательность, магнетические качества, способность оказывать поразительное влияние на других.

Властность, независимость, уверенность в себе, большая амбициозность. Чувствительная и широкая натура. Склонность к метафизике, мистике, оккультным знаниям. Большие творческие способности, особенно в науке, технике, музыке, живописи, литературе. Живет реальной жизнью, стремится к максимальному удовлетворению всех своих потребностей. Многочисленные любовные приключения, разгул, кутежи. Толпы друзей, компании.

Часто умеет делать деньги, работая мозгами, становится состоятельным человеком, но проблема в том, чтобы сохранить, хотя бы часть, на старость.

Й градус Рыб

Под управлением Венеры и Юпитера, которые, укрепив особенности общей характеристики, весьма благосклонно и щедро наделят личность многими добрыми качествами, способностью легко приобретать друзей, в том числе среди высокопоставленных лиц и богатых людей.

Огромная жажда жизни, желание много сделать, многое охватить, успеть. Удачливость во всех мероприятиях. Уверенность в себе, развитое воображение, интуиция, чрезмерная эмоциональность, артистичность, влюбчивость, идеалистичность.

Существует опасность стать жертвой собственных увлечений и проступков, ибо временами будет готов безумно рисковать, чувствуя «своим нутром», что все возможно.

Любовь к роскоши, экстравагантности, чрезмерная щедрость могут привести к финансовым потерям, но всегда в трудную минуту на помощь придут друзья и помогут «выкарабкаться из ямы».

Date: 2015-06-07; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию