Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Близнецов





Управляют Луна и Плутон. Такое влияние, выделяя особенности общей характеристики, придает личности практичность, соединенную с повышенной эмоциональностью. Порой на первый план будет выходить любвеобильная сторона натуры, определяя весь ход жизни.

Повышенная чувствительность. Высокая ответственность, личность обрекает себя выполнять любую работу, приносить любые жертвы, «подставлять спину под чужую ношу». Фанатичный энтузиазм. И вместе с тем яркие способности, которые могут контролироваться рассудком.

Заканчивается влияние знака Тельца (управляет Венера), и набирает силу знак Близнецов (управитель — Меркурий); при мощном влиянии Плутона и Луны формируется двойственная личность, которая несет в себе самые сильные и самые слабые качества в их крайних проявлениях.

В денежных делах скорее удачливость, чем неудачливость. Отменное здоровье. Однако излишества и погоня за удовольствиями приведут к бег дам, в таких ситуациях говорят: «Сам роет себе могилу».

Й градус Близнецов

Управляют Солнце и Венера. Как отмечают древние астрологи, это градус высоких талантов. Солнечный градус Шолохова.

Человек — проводник высших энергий. Один из самых странных и загадочных градусов. Человек не ведает, что и как творит, им движет вдохновение. Через него идет поток высших энергий, и при благоприятной карме он реализуется в творческой или прикладной деятельности.

Удивительные предчувствия, необычные грезы, предвидения будущего, необычно щедрая натура или, при тяжелой карме, — двойственность, проявляющаяся и в натуре, которая может быть расточительной и жадной, скупой.

Значительные успехи в делах, в том числе и в денежных, прочное или блистательное положение в обществе.

Date: 2015-06-07; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию