Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Весов





Под управлением Сатурна. При таком влиянии планеты кармы в данном конкретном случае будут доминировать наиболее сильные качества общей характеристики, способствующие достижению и карьеры, и высокого положения в обществе, одновременно определяя многочисленные испытания.

Прекрасные возможности проявить свои способности и таланты. Успехи в делах, достижение финансовой стабильности. Появится много планов, но каждая попытка претворить их в жизнь будет натыкаться на трудности, искусственные препятствия, а то и прямое противодействие. Стремление найти утешение в любви не принесет удовлетворения. При тяжелой карме возможны несчастья, потеря любимых людей, а при неудачном стечении обстоятельств — и тюремное заключение. Градус безбрачья. Одиночество.

Й градус Весов

Управляют Юпитер и Луна. Сила их влияния, подобно тискам, давит на личность с двух сторон, четко задавая все основные качества и особенности характера, наделяя личность исключительной интуицией, способностью четко представлять себе тот результат, который получится при выполнении плана.

Умение мобилизовать себя в нужный момент. Болезненная реакция на критику. Щепетильность и чрезмерная осторожность станут помехами в денежных и сердечных делах. К тому же в окружении будет много таких, кто хотел бы поживиться за чужой счет.

Успехи ждут на ниве науки, техники, изящных искусств, в литературе, живописи, музыке, театральной деятельности. Дух соперничества, агрессивная устремленность.

Стремление к роскоши, умение одеваться и держать себя будут вызывать зависть и восхищение окружающих; градус предупреждает об опасности, ибо не исключена насильственная смерть. Градус насильственной смерти.

Date: 2015-06-07; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию