Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Весов (5 октября)





Под влиянием Солнца, Нептуна и Меркурия. Такое интересное сочетание, подчеркивая все особенности общей характеристики, придает личности утонченную чувственность, когда любая грубость или вульгарность будут буквально ранить сердце. Хорошие манеры, природное благородство, общительность, дипломатичность, желание все споры и скандалы уладить мирным путем, найти гармоничные отношения с окружающими. Мечтательность, творческие способности, артистичность, умение приспосабливаться к любой обстановке, трудолюбие. О людях, обладающих такими качествами, говорят: мастера на все руки.

Нерешительная, беспокойная натура, томящаяся напрасными страхами, фобиями, одновременно проявляющая беспечность, нерешительность и просто лень. При тяжелых кармических долгах человека ждет слабость, бессилие, импотенция.

Что касается денежных вопросов, то есть все шансы хорошо зарабатывать.

Й градус Весов

Под влиянием Урана и Меркурия, которые, помимо общих черт характеристики, усилят независимость характера, дадут быстрый ум, быструю сообразительность, обаяние, общительность, умение внушить уважение к себе в обществе, завязать знакомства с влиятельными и могущественными людьми.

Многочисленные случайности, среди которых немало и счастливых. Поездки, путешествия, коллекционирование, в том числе и произведений искусства, неожиданное богатство. В творчестве, в технике, в искусстве возможен большой успех.

Слава, в том числе и дурная, неожиданно возникшая. Много любовных связей и приключений, и, как следствие, множество испытаний и разочарований. Благодаря чутью и интуиции, человека ждут удачи в деловом партнерстве, в любом бизнесе, особенно связанном с массмедиа, работой на публику.

Date: 2015-06-07; view: 635; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию