Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Рака





Под управлением Плутона. Большие умственные способности, решительность, интуиция, воля, упорство, трудолюбие, целеустремленность, оригинальный склад мышления, склонность к эксцентричности и достаточный запас внутренней энергии. Однако при неуживчивом, подозрительном и весьма обидчивом характере человеку нелегко будет справляться с жизненными проблемами и находить контакт с людьми. Придется нести тяжелую ношу, легкого успеха не будет, хотя имеются все предпосылки, чтобы своими силами добиться высокого положения на любом поприще.

Статичный образ жизни. Непонятная, загадочная натура. Этой личности выпало подведение итогов по всему Раку, в ней сконцентрированы все особенности характера, присущие этому знаку. О таких людях никто ничего сказать не может: они закрыты наглухо, сидят в своей скорлупе всю жизнь. Уходя, они стирают за собой свои следы.

Вместе с тем, они обладают такой волей и таким упорством, что способны достичь цели несмотря ни на что. Уход в себя — следствие связи с Плутоном. Большие экстрасенсорные способности. Возможны осложнения и ссоры с родными. Вероятны судебные разбирательства. Человек не один раз станет жертвой несправедливости — расплата по старым кармическим долгам. Умение зарабатывать крупные деньги.

Напоминаем, что последние градусы Рака попадают под влияние очередного знака — Льва, который, имея свои особенности, окажет существенное влияние на черты характера и на судьбу. Так же и первые градусы Льва будут ощущать на себе воздействие Рака.

Первая декада Скорпиона: с 23 октября по 1 ноября (с 1-го по 10-й градус)

Управляет Марс. Неспокойная жизнь, наполненная событиями и путешествиями. Много неприятностей вследствие неискренности друзей и знакомых. Опасность получить ранение от крупных животных. Влияние Венеры, особенно на женщин. Венера, отмечая знаками лицо, зачастую немного уродует его, но усиливает и без того обостренную чувственность.

Date: 2015-06-07; view: 596; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию