Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто способен Тобой владеть, над собой не имеет власти





С минуту Ника обдумывала услышанное. Лёня не спрашивал её мнения, а ей ничего не хотелось говорить. Они молча пили чай и думали, каждый о своём. Кажется, они понимали друг – друга, и вообще, слишком хорошо понимали, о чём они сейчас молчат…

- Ты, знаешь, Лёнь, мне сегодня такой сон странный приснился, - прервала Ника тишину, - Буд-то я еду в автобусе, и вижу на улице сначала одну кошку. Она смотрит на меня через стекло и начинает медленно идти за автобусом, мне это кажется приятным и ни чуть не странным, потом я вижу чёрненького котёнка возле стены дома, он тоже видит меня и начинает идти за мной. Я оборачиваюсь к людям, чтобы сказать об этом, а в автобусе никого нет. Тут водитель останавливает автобус и просит меня выйти поскорей, я выхожу и он уезжает, тогда я смотрю по сторонам и меня охватывает паника: со всех сторон ко мне идут кошки, самые разные: белые, рыжие, котята, коты, всяких пород и мастей. Я начинаю уходить по единственной свободной дороге, и все они двигаются неотступно… я бегу уже от них что есть силы, и они бегут все за мной. Стоит дикий крик, это кричат люди. А я молча бегу и не могу убежать, ноги как ватные. И вот, когда у меня уже совсем не остаётся сил сопротивляться воздуху, я падаю на четвереньки и бегу как животное на всех конечностях, временами высоко отрываясь от земли и подлетая вверх. Мне жутко от этого кошмара, и я знаю, что останавливаться нельзя… И тут. Вдруг, навстречу мне появляется небольшая стайка собак, они заливисто лают, играют друг с другом. Увидев меня, несущуюся прямо на них, одна из собак кричит мне ещё из далека человеческим голосом: ты будешь с нами, мы тебя берём с собой! После этих слов они по очереди начинают подниматься в воздух, и я вместе с ними. Я уже выгляжу как собака, белая-белая и лохматая. Нас как буд-то подхватывает невидимая сила и мы улетаем в небо, махая лапами, наверное, воображая, что мы птицы. Я оглядываюсь и победно кричу котам, что они проиграли, но тут же вижу, как на одного из псов, который не смог взлететь, набрасывается вся эта катавасия и начинает драть его в клочья. Я плачу и хочу вернуться, спрашиваю, за что его так, и почему он не взлетел с нами. А вожак мне говорит: он отдал тебе свою силу, теперь ты лайка, а он погибнет за тебя. И тогда я прекращаю махать лапами… камнем падаю вниз в слезах и с такой невыносимой горечью в душе, что мне дышать нечем от этой боли.

Вот здесь я просыпаюсь и рыдаю пол часа кряду. – закончила Ника, -Как думаешь, что это значит…

Лёня вздохнул и ответил:

- Не думай, забудь, это просто пережитые эмоции. – он потупил взгляд и добавил, - Ты очень эмоциональная.

- Да, ты прав, наверное.

Взгляд Лёни скользнул по её груди, сквозь тонкий шёлк различались девичьи соски и почти идеальные округлости.

- Улыбнись, Ника, не надо так переживать из-за всего на свете, всё будет хорошо, ну давай я тебя развеселю,- с этими словами он бросился к ней, повалил на кровать и принялся щекотать.

Ника залилась смехом и начала извиваться, не в силах даже потребовать- хватит. Лёня возил её по кровати и смеялся ничуть не меньше неё. Ника задыхалась от смеха, но ничего не могла поделать, потом ей удалось перехватить Лёнины руки. Тогда он уселся сверху и вдавил её хрупкие запястья в перину. Ника была повержена и не могла пошевелиться. Внезапно всё прекратилось, и смех и борьба. Лёня смотрел на неё сверху вниз и не отпускал запястья, её халат приоткрыл часть нагой груди, а снизу показалось ажурное бельё.

Из правого глаза Ники выкатилась «смешная» слеза.

- Никогда не плачь… только от счастья, ладно?, - вдруг произнёс Лёня и наклонился к ней. Его губы коснулись Вероникиных разгорячённых губ, он втянул в себя аромат её кожи, провёл губами по подбородку, по щеке, и снова поцеловал. Что –то щёлкнуло у Ники в сердце…и…она отозвалась на поцелуй. Только в этот момент вся нежность улетучилась, они впились друг в друга с такой силой и начали выдирать губами друг у другу душу. Это было похоже на взрыв вулкана, такой же внезапный и сразу катастрофический. Толи от долгого воздержания, толи от несбыточной близости с Данилом, Ника перестала себя контролировать. Лёнина страстность заставила её сознание отключить рецепторы страха перед возможностью быть застигнутыми, и сделало её тело жёстким и абсолютно доступным. Её соски напряглись, низ живота «разорвало» от обилия жидкости, Лёнина рука, коснувшаяся бедра, заставила податься ему на встречу. Он буквально сорвал с неё стринги, распахнул халат, и его вырвавшаяся наружу плоть вонзилась в её тело.

Всё продолжалось с полминуты.

Он держал Никины бёдра на весу и входил в неё бесцеремонно, с полным ощущением власти, крепко сжимая ягодицы и глядя ей в глаза.

Она ощутила себя рабыней.

Она ощутила жуткую агрессию.

Её ногти впились ему в плечи.

Она перестала существовать…и первый раз в своей жизни приблизилась к оргазму. В этот момент её тело обмякло, мышцы онемели, кровь внизу живота ликующе отступила и пульсацией отодвигалась всё дальше.

Лёня лёг сверху и накрыл Нику своим телом. Он что-то говорил ей на ухо, целовал лицо и губы, обнимал и прижимал к себе как ребёнка. А Ника молча смотрела в потолок и медленно приходила в себя.

Потом Вероника попросила воды, и когда он встал с кровати, она запахнулась, надела бельё и поправила покрывало.

- Прости меня, - вдруг сказал Лёня

Ника улыбнулась:

- Не надо, чтобы об этом кто-то узнал. Мне необходима эта работа и жизнь здесь.

- Не нужно так плохо обо мне думать, Ника. Я тебя…

Лёня сделал к ней шаг, но она отстранилась.

- Мы же друзья? - всё так же нейтрально улыбаясь, спросила она.

Повисло молчание.

- Прости, Ника,- ещё раз произнёс Лёня, - Я не знаю...не мог сдержать себя... но друзья это не то, что бы мне хотелось - это честно.

 

В комнату постучали. Вошла Лера. Она была расстроена, и грустно улыбалась.

- Пошли, наша очередь в солярий, - спокойно сказала она, и увела Нику с собой.

Date: 2015-06-06; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию