Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паразитизм и вампиризм





- В погружении иногда я кажусь себе паразитом, выпивающим энергию у другого. В таких состояниях мне кажется, что я ни на что иное не способен. Что это?

- Это говорит о вашей слишком сильной связи с одним из людей, вас окружающих.

- А как вы вообще видите паразитизм в ряду других проявлений человечества?

- Согласно авторской теории паразитизма всегда будет существовать в любом сообществе живых организмов класс организмов, неустойчивых к повышению объема информации, который в силу своей информационной слабости и сверхчувствительности не сможет подняться до уровня совершенствования. Он останется надолго без изменения своих параметров. Количественно класс подобных организмов-паразитов воспринимается как инерционная и умеренно противодействующая движению часть Среды биомассы с сильно ущербным сознанием, направленным только на поиск донора.

- И такие есть среди людей?

- Безусловно, да.

- И что же делать в этом случае, если человек вдруг осознал, что он как раз и есть такой организм?

- Если человек осознал это, то проблем измениться у него уже нет. Сознание, которое может оправдать любую подлость, когда использует соответствующие подлые критерии, способно, с другой стороны, осознать и суть критериев, которыми пользуется. Оно может сделать соответствующий анализ и принять для себя Духовные критерии - заповеди Духовных Учений. А это и есть первый шаг для его самосовершенствования.

- Энергетический вампиризм страшен?

- Вампиризм, как гиперпаразитизм, в любом виде отношений приводит в отличие от простого паразитизма не только к снижению творческих кондиций Жизненного Потока, но и к уничтожению вампиром своего донора. Что касается человека, то я думаю, что человеческий энергетический вампиризм - это явление на самом деле очень редкое. Те случаи, которые мне довелось видеть, - исключение. В основном энерговампиру было позволено подключиться самим донором и то лишь потому, что донор обладал паталогическим чувством страха, автоматически разрушившем его собственную защиту.

- Но многие люди, и я в том числе, чувствуют влияние другого человека. Разве это не вампиризм с его стороны?

- Каждый человек проживает в Аурном пространстве, которое создано вокруг него от момента его рождения. Наши контакты не ограничиваются словесным полем или языком жестов, мимикой. Аурное пространство занимает какую-то вполне определенную площадь, иногда до сотен метров. Так называемые чакры в теле человека - это центры обобщенных чувств как частей Аурного пространства, которых на самом деле у него больше пяти. Они - не органы, но они - и не абстракция. Они реально существуют. Вот ими вы и чувствуете.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию