Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реинкарнация





- Реинкарнация - это повторное рождение в теле. Как вы относитесь к этому?

- На Востоке распространен взгляд, когда после смерти Верховного Ламы ищут преемника на его место, в которого якобы после смерти старого ламы вселилась его душа. Думаю, что это не совсем так, как принято считать. Многие эксперименты, проведенные мною и другими, позволили сделать один удивительный вывод. Человек может получать информацию о другом - живом или мертвом - в любое время, если только правильно подойдет к этому процессу. Есть натуры очень сильные в этом плане, которые, как и маленький претендент на место ламы, могут “узнать” многие вещи, принадлежащие кому-нибудь другому, а именно, тому, кого называют. На этом эффекте основана диагностика человека по фантому, как и многие другие эффекты.

Монстры

Конечно, хорошего как бы мало, если в погружении вдруг на вас нападают монстры. Но такое бывает. Иногда спрашивают:

- Когда на меня несутся монстры, куда мне деваться?

- Повторяю еще раз, что от них никуда бежать не надо. Стоит только повернуться к ним и двинуться навстречу, как они тут же рассыпаются. Они перестают существовать. Монстры - это наши собственные страхи. Кстати, страх этим и живет, что люди боятся, как правило, не какого-то события, а как раз самого страха.

Юмор

- Какое может быть отношение к юмору?

- В любом случае юмор - это контакт с Высшим. Юмор - это оружие мудреца, который действует. Мудрец многовариантен. Он ищет выход даже из безвыходных ситуаций. В противоположность этому мизантроп - тот, кто живет одним вариантом - могильным. Слишком серьезный взгляд на наше существование в этом мире многим уже исковеркал жизнь. Потому что человек жив своими собственными представлениями, моделями, комплексами. Каждый своими. Мы и общаемся друг с другом своими моделями, а не непосредственно. Поэтому и происходит часто искажение смысла, понимаемого по-разному даже тогда, когда он, кажется, не может быть искажен. Но мир полон искажений. Ошибки есть наше необходимое условие и средство поиска лучшего, самосовершенствования и творчества. Часто нужно сделать шаг в любом направлении, чтобы узнать, где же мы находимся. Это происходит потому, что человек является так называемой экстремальной поисковой системой. Поэтому без поиска и без определения направления движения его жизни на экстремум, задаваемый критериями жизни, человек существовать нормально не может.

Юмор - это намеренное искажение, но безобидное и безопасное. На Востоке есть замечательный принцип: шутить только в отношении себя.

Юмор - это тот поплавок, который всегда поможет, даже в безвыходных ситуациях.

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию