Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера различима и видна





Обобщая сказанное, напомню, что я не трачу много времени на просьбы и прошения. На девяносто процентов мои молитвы состоят из проявления любви к Богу. Он хранит меня в совершенном мире, потому что разумом и мыслями своими я пребываю с Ним (Исайя 26:3). Когда я получил плохую новость о том, что контракт на строительство нашего здания прерван, я счёл, что не стоит расстраиваться. Я общался с Всемогущим Богом! Хотя строительство здания было важным вопросом, но по сравнению с вечностью он значительно проигрывал. Кроме того, в этот вечер у меня было занятие получше, чем волноваться и переживать, так что я лёг в постель и уснул. Я даже и не молился об этом, но ситуация сама о себе позаботилась, и всё устроилось замечательно.

В моменты, когда любовь к Богу и поклонение Ему для вас самое главное, вы заметите, что вам и нет необходимости долго молиться о чём-то. Ну а если же вам предстоит молиться о чём-то важном, начните молитву с благодарения, прославления и хвалы Богу. Скажите: «Отец, благодарю Тебя, что Ты предусмотрел выход даже до того, как я столкнулся с этой ситуацией. Спасибо, что ранами Твоими я исцелён». В Послании к Колоссянам 2:7 сказано, что вы преуспеваете в вере с благодарением. Просто продолжайте хвалить и благодарить Бога за то, что, как в Слове Божьем говорится, уже произошло в вашем духе, пока из вашего сердца не уйдёт страх и беспокойство, пока оно не оживёт внутри вас верой.

Присутствие веры ощутимо. Я без сомнения узнаю те моменты, когда я пребывал в вере. В 1976 году я впервые сказал: «Я знаю, что действую сейчас в вере и могу воскрешать мёртвых!» Я это знал в своём сердце. Хотя я не всегда ощущаю эту реальность, знаю, как достичь подобного состояния. Для этого прославляю и благодарю Бога до того момента, когда вера оживёт и поднимется в моём сердце.

Если вы ещё испытываете страх, не приступайте к молитве о самой проблеме, какой бы она ни была. Так же как нет смысла нажимать на курок, если вы не прицелились и не вставили патрон, не стоит начинать молитву, пока вы не будете полны веры! Приблизьтесь к Богу и справьтесь со страхом. Прославляйте Его за Его потрясающую любовь, пока она не изгонит всякий страх (1 Иоанна 4:18). Как только вы поймёте, что избавились от страха и наполнились веры, делайте то, что нужно, и молитесь о сложившейся ситуации - но не произносите слов в страхе!

Не стоит ничего говорить и в том случае, если у вас одна только надежда. Желание чего-то без веры и попытки что-то совершить - не равны вере. Должна обязательно присутствовать вера, чтобы ваши надежды облеклись в плоть и осуществились.

Как только я понимаю, что вера поднялась во мне, и я действительно верю, что в духовном мире уже готов выход и ответ на мою нужду, с этой верой я обращаюсь к своей нужде: моему телу, моим финансам, бесам и т.д. Потом я хвалой делаю врага безмолвным. Черпая из всего, что Господь показал мне, я непрерывно молочу по дьяволу и по ситуации, пока не проявятся результаты. Я порой молюсь так продолжительное время не по причине неверия. Я поверил, что Бог ответил и сделал необходимое в тот момент, когда я попросил Его об этом. Я получил ответ от Него во время молитвы, но не хочу оставлять этот ответ в духовном мире. Я добиваюсь его проявления в материальном мире, где он мне нужен!

 

Date: 2015-11-13; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию