Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с деревьями





Используйте слова, чтобы творить жизнь, а не смерть (Притчи 18:21). Обращайтесь с этими словами непосредственно к вашей проблеме (Марка 11:23)-Я Сам Иисус разговаривал со смоковницей (Марка 11:14). Если на вашем счету в банке отрицательный баланс, поговорите со своей карточкой. Каждый раз, когда вы её видите, и в I голове пробегает мысль: «Слово Божье не действует! Поступающих средств всегда меньше, чем израсходованных!», взгляните прямо на неё и скажите: «Во имя Иисуса Христа я повелеваю всем минусам уйти, а всем плюсам занять своё место!» Разговаривайте со своим кошельком, своими вложениями и т.д.

Я разговариваю со своими деревьями. У нас полузасушливый климат, и на нашей земле есть лес. Я цитирую этому лесу места Писания о том, как Бог творит потоки вод в горах. Если вижу вредителей, я словом проклинаю их и благословляю дерево. Прямо за линией, отделяющей нашу собственность, видны ряды погибших деревьев, но мои выглядят замечательно. Людям это кажется странным, но ведь Слово Божье работает!

Бог научил меня разговаривать с деревьями, ещё когда мы были бедными. Когда нам с Джейми было очень трудно, время от времени моя мать спасала нас от голодной смерти. Знала она об этом или нет, но иногда еда, которую она готовила, чтобы угостить нас, была для нас единственной возможностью поесть в течение недели, а то и двух. Мы никогда не говорили ей, что нуждались в чём-то, но она нас кормила каждый раз, когда мы заходили к ней. В благодарность я косил траву на ее лужайке.

Нашей семье принадлежало двадцать три пекана - ореховых дерева*. Когда мой отец был жив, он тщательно ухаживал за этими деревьями, удобряя и опрыскивая их. И мы собирали 300 - 400 фунтов орехов в год. После смерти отца никто за ними специально не ухаживал. В один год гусеница так попортила урожай, что мы собрали всего лишь чуть больше пятидесяти фунтов орехов!

В следующем году каждый раз, когда я косил траву, я произносил слова благословения на эти деревья. Когда я косил траву вокруг них, я возлагал на них руку и говорил: «Гусеницы, я проклинаю вас во имя Иисуса Христа и повелеваю вам - сдохнуть. Благословляю тебя, дерево! Повелеваю тебе приносить урожай и быть плодовитым!» В этот год мы собрали более пятисот фунтов урожая!

 

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию