Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог отвечает сразу же





«Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам» (Марка 11:24).

 

Верьте, что получаете, когда молитесь, и будет вам (будущее время) то, о чём просите. Верьте, что вы получили ответ от Бога в тот самый момент, когда молились, и вы увидите (будущее время) видимое проявление этого.

Большинство людей понятия не имеют, что происходит во время молитвы! Они молятся, просят и пассивно ждут. Когда что-то - если вообще что-нибудь - получается, они думают: «Должно быть, Бог ответил на мою молитву». Если не происходит того, о чём они просили, тогда: «Наверное, Он сказал: "Нет!"» Это не так!

Длина промежутка времени между «аминь» и «стало так» гораздо больше зависит от вас, чем вы думаете. Действие молитвы может проявиться через секунду, час, неделю и больше. Несмотря на это, Бог действует и высвобождает Свою силу в тот самый момент, когда вы с верой молитесь. В тот же миг, как в случае со смоковницей, раз - и сделано! Если вы правильно используете Божью силу, её действие тотчас же проявляется; мешать этому могут лишь ваши внутренние и внешние препятствия.

Говорите с проблемой напрямую. Бог уже совершил всё для вашего исцеления, большего уже не сделать. Не ограничивайтесь молитвой за больного и пассивным ожиданием чего-то. Возьмитесь за дело и сделайте так, чтобы исцеление проявилось!

Вы, возможно, на это скажете: «Я не могу этого сделать!» Говорю вам, можете. Вот так мы молимся, и происходят замечательные вещи. От вас зависит, как скоро проявится ваше исцеление!

Основное правило: Бог отвечает на молитву сразу же. Независимо от того, проявится ваше исцеление сразу или нет, верьте, что получили, когда молились. Разговаривая со своей горой, вы следуете важному духовному закону и способствуете быстрому проявлению ответа на вашу молитву.

 

Date: 2015-11-13; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию