Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скажи горе своей





 

«Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам» (Марка 11:24).

Когда Иисус помолился над смоковницей, Он ни о чём не просил Бога (Марка 11:14). Вот какую «молитву» Он произнёс: Он применил Свою власть и с верой обратился к самой проблеме.

Цель молитвы не в том, чтобы проинформировать «бедного» Бога, «Который не в курсе дела»! Ваш небесный Отец уже знает, в чём вы нуждаетесь (Матфея 6:8). Нет пользы в том, чтобы рассказывать Богу о том, что сказал врач, о том, как плохо вы себя чувствуете, или о том, что любимая всеми тётя Сьюзи как раз от этого умерла. Не жалуйтесь и не ропщите, не будьте пассивны; Господь уже всё сделал для вас! Его ранами вы исцелились (1 Петра 2:24)!

Наверное, вы думаете: «Если Бог уже исцелил меня в духовном мире, как мне молиться, чтобы это исцеление проявилось здесь, где оно необходимо, в естественном мире?» Прежде всего, входите во врата Его со славословием (Псалом 99: 4). Начните благодарить и превозносить Его за то, что Он уже сделал. Это ободрит вас, и вы получите назидание в вере. Скажите: «Отец, спасибо Тебе за то, что ранами Иисуса я исцелён. Я принимаю это верой!» Потом обратитесь к беспокоящей вас проблеме в теле - проговорите ей. Не говорите об этой проблеме с Богом. Славьте и благодарите Его за Слово Божье, которое говорит о том, что

Он уже сделал, а потом обратитесь со словами напрямую к проблеме.
«Почему жжение не прошло?»

Можно привести историю Мэри Хилл как классический пример проявления этой истины. В сентябре 2001 года я служил в городе под названием Шарлот, штат Северная Каролина. Я подарил копию видеокассеты «Ники Оченски: История одного чуда» семье, в доме которой остановился. Я постарался их заинтересовать, объяснив, что на ней - вдохновляющая история исцеления молодой женщины. Вернувшись вечером, я застал хозяйку плачущей на диване после просмотра подаренной мной видеокассеты. Она попросила: «Помолитесь, пожалуйста, за мою подругу, у которой такая же проблема, как у Ники». Услышав ответ: «Конечно», хозяйка сообщила мне, что подруга была уже на пути к нам!

Через десять минут приехала Мэри Хилл. Она была укрыта одеялами на магнитах, по всему её телу были прикреплены дополнительные магниты. Врачи, поставившие ей диагноз в 1994 году, заявили, что по 10-балльной шкале боли, которые она постоянно испытывает, - силой в 11 баллов. Ей было больно, и ничего нельзя было с этим сделать!

В начале нашего разговора, из слов Мэри я понял, что она была убеждена, что Бог сделал это с определённой целью и что это приносит Ему славу. Около получаса я при помощи Слова Божьего разубеждал её в этих религиозных доктринах. В конце концов, она была готова к молитве.

Взяв Мэри за руки, я велел всей боли оставить её тело во имя Иисуса Христа. Бум! В то же мгновение боли не стало впервые за семь лет!

В изумлении она стала славить Бога. Потом она остановилась и сказала: «Я чувствую жжение по всей спине 40 талии. Почему оно не прошло?»

«Я не разговаривал с жжением. Вы говорили, у вас боль. Подождите-ка!» Снова схватив её за руки, я обратился к жжению и велел ему оставить тело.

«Его больше нет!» - воскликнула она и стала снова прославлять Бога!

 

Date: 2015-11-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию