Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цивилизатоз





Изымание субстанций, необходимых для нейтрализации кислот и токсинов, ведет как к потере вещества организмом, так и к его зашлаковыванию, кислотным ожогам и интоксикации. Подобные синхронные события мы называем одним ёмким словом – «цивилизатоз».

Каждый человек может самостоятельно регулировать увеличение или уменьшение количества шлаков в организме.

Если он не следит за этим, то начинается усиленное образование шлаков, причем организм придерживается последовательности, показанной на графике (начинается зашлаковывание с нижней строчки графика, а заканчивается - вверху):

При этом организм принципиально пытается удерживать максимальный уровень субъективно ощущаемого самочувствия. При успешном выведении шлаков уровень зашлаковывания опускается, опять же придерживаясь «иерархии жизненно важных органов».

Первой ступенью зашлаковывания является появление кислоты, которую нужно нейтрализовать. Она нейтрализуется, например, кальцием или другим минеральным веществом.

Таким образом, из мочевой кислоты образуется мочекислый кальций.

Из щавелевой кислоты - щавелекислый кальций. Из серной кислоты – сернокислый кальций, и т.д.

Как правило, нейтральная соль покидает тело через почки, кишечник или кожу. В организме она откладывается только при определенных условиях.

Как мы еще увидим, чай из трав может растворять такие соли. Удается растворить даже соли, которые в лабораторных условиях не растворяются в воде, например, только что названные мочекислый и щавелевый кальций.

Кальций из чая вытесняет кальций первой нейтрализации из прежнего соединения с мочевой или щавелевой кислотой, и тем самым реактивирует некогда нейтрализованную кислоту.

К сожалению, кальций с его энергетическим потенциалом может растворить старое соединение, а не осуществить необходимую в данный момент нейтрализацию с целью беспрепятственного и безопасного выделения.

Для этого требуется третий кальций или другое минеральное вещество. Это богатое энергией и способное к нейтрализации минеральное вещество должно поступать либо из ежедневной пищи, либо из богатых энергией пищевых добавок.

Иначе организм вынужден забирать их из еще существующих запасов минеральных веществ.

Date: 2015-11-13; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию