Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В качестве первого требования мы выдвигаем - ОТКАЗ





Но кто же добровольно откажется одновременно от потребления и наслаждения - именно от того, что сейчас является наивысшим человеческим счастьем?! Нам не хватает признания того, что с детских лет все возможные «средства массовой информации» программируют нас, т.е. манипулируют нами, чтобы мы воспринимали рекламируемые «кислые» продукты вкусовой промышленности как наслаждение.

Итак, задача следующего десятилетия очевидна - определить и затем создать систему щелочных наслаждений для следующего тысячелетия. Хотя согласно прогнозам мы движемся как раз в противоположном направлении, к окончательному провалу. Конечно, в этом случае, в будущем человечество не будет жизнеспособным и не сможет производить потомство.

Давайте же прежде всего приведем в порядок наши тела – тех, кто читает ниши тексты и кто в состоянии понять наши мысли! Если наши тела в течение следующих трех-пяти-десяти лет очистятся, укрепятся и благодаря этому станут еще прекраснее, то и человеческий дух снова будет готов к великим достижениям. Мы все - «мостики» в новое время.

Давайте начнем сначала с того, что возможно сделать. Насколько необходимым, настолько же и возможным является в первую очередь очищение нашего тела, затем его реминерализация. Если мы сможем это осуществить - мы будем радоваться прекрасной коже, здоровым деснам, крепким зубам и густым волосам. Все это и есть наше наслаждение!

Не за горами то время, когда исчезнут грибковые заболевания ног и ногтей, влагалища и кишечника, а десятилетиями ослабленные мышцы и сексуальные силы организма вновь восстановятся. Мы снова сможем радоваться всем созидательным процессам в природе. Наш интеллект, сознание и душа поднимутся на новые высоты.

ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Date: 2015-11-13; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию